И__р__и__н__а• 01 апреля в 23:24

Посоветуйте страховую (туризм). ВУСО – отстой.

Страховалась в ВУСО, при наступлении страхового случая за границей обратилась к ним (слава Богу, что ситуация была не критичная). Пять часов они меня пытались отфутболить, придумывая разные отмазки, потом вообще сослались на свои внутренние правила и послали…
Посоветуйте страховую (туризм)
Да, я блондинка!• 01 апреля в 23:26
Інго, Оранта. НЕ раджу Гардіан

Xвостокрутелка• 01 апреля в 23:31
Сос сервіс
Мульйонерша• 01 апреля в 23:42
Княжа
автор И__р__и__н__а • 01 апреля в 23:47
Ответ дляXвостокрутелка
Сос сервіс
спасибо, буду узнавать детальнее, входит в группу ПЗУ,
про ПЗУ здесь много хорошего писали
Xвостокрутелка• 01 апреля в 23:49
Ответ дляИ__р__и__н__а
про ПЗУ здесь много хорошего писали
Так, асистанс ПЗУ
А поговорить?• 02 апреля в 07:15
ТАС нормальна. Ми зверталися до лікаря у Франції. Єдине, що ТАС запропонували лікарню за 80 км і своїм ходом туди. Але я запиталася чи можемо в лікарню по місцю, сказали так, за свій рахунок, далі чеки по приїзду і виписку від лікаря. Так і зробили. По приїзду звернулася в страхову і все повернули за 2 тижні
Мама Карло• 02 апреля в 09:42
Інго, Княжа, з обома були страхові випадки, все ок.

Тихомандражная• 02 апреля в 18:06
О, и мне впаривали Вусо вот недавно для туристической поездки. А отзывы не очень... думаю пока... Автор, а для какой страны выбираете? Я изучала Египет и Турцию. В Египте был страховой
автор И__р__и__н__а • 02 апреля в 18:38
Ответ дляТихомандражная
ВУСО точно не берите, у них задача отшить клиента, а не помочь. Они сразу начали общение, чтоб отказать.
Тихомандражная• 02 апреля в 23:36
Ответ дляИ__р__и__н__а
У меня был положительный опыт с Орантой в Египте в прошлом году, а у знакомой в Турции тоже Оранта отморозилась... вот и как тут выбрать... случай практически тот же, отравление/ротовирус что у моего ребенка был, что у ее