Мир Мир Мир!• 02 апреля в 12:02
Вы замечали, что чем меньше у вас дел, тем меньше вы успеваете?
З бісиками• 02 апреля в 12:07
Немного не так: чем больше света, тем меньше я успеваю сделать домашних дел
3@йk@• 02 апреля в 12:09
Да) я тогда расслабляюсь и откладываю на потом и в итоге потом ничего не успеваю, или тороплюсь и получается не так хорошо, как должно было быть
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля в 12:34
Конечно. Когда много дел, ты концентрируешься и ускоряешься, тогда легче все успеть. Когда дел мало и ты знаешь, что есть еще время, можно расслабиться и есть шанс, что вообще ничего не сделаешь.
Як_наготую...• 02 апреля в 12:36
Больше успеваю, потому что дедлайны. Качество же оставляет желать лучшего. Везде по верхам и попа в мыле