Чорт і Шо• 02 апреля в 12:12
Очень нужен психолог срочно
Дайте пожалуйста контакты очень плохо очень
Голена блондинка• 02 апреля в 13:07
Ответ дляЧорт і Шо
Квартиры нет мы на съеме живем , я сняла квартиру себе и детям просила подумать , работать не могу удаленно , 16 и 5
якщо ви вже зняли іншу квартиру, в чому питання переїхати туди і жити нормально?
Дверной_Проем• 02 апреля в 13:07
Ответ дляЧорт і Шо
Я абсолютно одна , он много хорошего делал тоже , я себя не понимаю мне плохо
У вас є якісь друзі?
Подруги?
Справді спробуйте переїхати в інше місто,бо поки іншого варіанту немає,а краще за кордон
І звичайно попередити треба і його рідних що вам страшно ви боїтесь за дітей і тому вирішили припинити стосунки,не держіть це в собі! Зберіться з силами бо дітям як би це не звучало але в першу чергу потрібна саме мама,здорова і щаслива!
Подруги?
Дверной_Проем• 02 апреля в 13:10
Ответ дляГолена блондинка
Вище ж автор писав що боїться що якщо залишить його на зовсім він заподіє їй шкоди і дітям так як психологічно хворий
На разі їй немає кому її захистити
Усміхайлик• 02 апреля в 13:11
Зверніться в Ла Страда Україна, будь ласка. 0 800 500 335 або 116 123. Або фонд Яніни Соколової 5522.
Голена блондинка• 02 апреля в 13:13
Ответ дляДверной_Проем
На разі їй немає кому її захистити
Піти - боїться, а жити з ним в одному ліжку - не боїться???
Десь так, але...• 02 апреля в 13:18
Ваш муж абьюзер. То что он ’иногда хороший’ это классика, которая всегда держит жертв от ухода, даёт ложную надежду. Если его родственники ещё имеют наглость вас в чем-то обвинять, то они просто сборище токсиков, так часто бывает. Люди живущие в токсичной системе всегда огораживают самого токсичного человека в системе. В вашем случае это ваш муж. Им плевать на вас, они не являются вашей ’семьёй’, они просто используют вас как эмоциональную подушку для битья чтобы сами не связываться с вашим конченным муженьком.
Вам нужен не психолог, а психотерапевт и какая-то или горячая линия, или служба поддержки женщин в ситуации домашнего насилия там где вы живёте.
То что вам страшно остаться самой, это следствие ваших психологических проблем и травм. Это нормально и ничего стыдного в этом нет, не слушайте дебилов, которые вас в чем-то обвиняют. Но вы явно не в безопасности и вся эта ситуация также гробит вашу психику и психику ваших детей. Им потом придется жить с этим до конца жизни. Вам лучше постараться найти в себе силы уйти. Вы все равно уже и так одна, даже рядом с ним. Может вам могут помочь на горячей линии.
Дверной_Проем• 02 апреля в 13:19
Ответ дляГолена блондинка
Ну видно що в нього не в порядку з психікою. можливо хоч і поведінка його жахлива та після повного завершення стосунків її чоловік може заподіяти їй більшої шкоди та дітям от звідти і сумніви в автора
Десь так, але...• 02 апреля в 13:22
Ответ дляДверной_Проем
Да, абьюз обычно усиливается когда жертва пытается убежать. Это распространено. Поэтому от таких нужно убегать и не сообщать им или ихним конченным родственникам когда и куда. И поэтому человеку нужна поддержка, это всё очень не легко.
Чорт і Шо
• 02 апреля в 13:35
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо большое!!
Чорт і Шо
• 02 апреля в 13:40
Ответ дляДесь так, але...
Именно так когда я сказала о том что мне нужно время его понесло вообще в этой стране у меня уже есть открытое дело в прокуратуре за домашнее насилие ,но он его брат очень больные и оружие есть ,мне действительно страшно особенно за детей
ПоЗиТиВнАя• 02 апреля в 14:33
Ответ дляГолена блондинка
Облиште. Можете і далі платити психологам. Або ви сама той психолог.
Ну і це ваша порада «слухати, що порадять інші»
У мене - виговоритися і зробити по своєму.
Але ви нічого не тямите в цьому. На все добре
Якщо аргументи закінчилися і почалися переходи на особистості, то продовжувати справді немає сенсу. Бажаю, щоб поради з поїздів вам завжди допомагали. Успіхів!