Залізний занавіс• 02 апреля в 13:06
Кохання зі школи. Є ті, хто почав зустрічатися ще у школі. І все життя разом
На_оба_рот• 02 апреля в 13:15
Почали зустрічатись в школі і там же закінчили)
А потім зустрілись через 13 років і кохання на все життя))
попередніх шлюбів та дітей не було в обох
Зроблено у 80-х• 02 апреля в 13:16
мой сосед-одноклассник, начали они встречаться с одноклассницей еще в 6 классе, вместе уже 42 года, двоих детей вырастили, отношения прекрасные всю жизнь и они оба такие красавчики, и обеспеченные
Mrs.Sexuality• 02 апреля в 13:16
Є така знайома. Чоловік роки на півтора старший.
Разом з її 14, одружилися після інститутів, зараз їм по 40+.
Зубная фея• 02 апреля в 13:17
Є такі знайомі. Але мені було якось би не так, щоб не спробувати, як воно з іншими.
Файна дівка• 02 апреля в 13:20
мои бабушка с дедушкой и с их класса еще 4 пары сошлись и всю жизнь были вместе, тетя с дядей тоже одноклассниками были.
На пів ставки• 02 апреля в 13:20
Ответ дляЗубная фея
В мене є такі знайомі, теж зі школи. Він забезпечений, над нею труситься, діти чудові. В принципі, заради такого шлюбу можна і не стрибати туди-сюди.
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля в 13:21
Ответ дляНа_оба_рот
А как сошлись через 13 лет?
Пс мы с 1 класса вместе, встречаться начали в 7-8, тогда и подумать не могли что на всю жизнь
На_оба_рот• 02 апреля в 13:24
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как сошлись через 13 лет?
Я організувала зустріч з випускниками. Сама на зустрічі ніколи не ходила, бо живу в іншому місті. А тут вирішила - пора!)))
Весь вечір спілкувались, потім він приїхав до мене в гості, я до нього і через місяць з*їхались. Через рік одружились)
В шкільні роки теж не готові були. Я не раз думала, чого ми раніше не зійшлись, але розумію, що ми не оцінили б один одного. А зараз є цінність наших відносин.
На пів ставки• 02 апреля в 13:25
Ответ дляНа_оба_рот
Класно. Гарна історія
Та не реву я• 02 апреля в 13:26
У мами третій чоловік - шкільне кохання))) а у тата друга жінка - шкільна любов)))
НаливайКа• 02 апреля в 13:27
Одноклассница, встречалась с мальчиком из параллельного класса, забеременела в 14 лет, они поженились, помню в то время все были в шоке. Сейчас нам по 45 лет. Прекрасная семья, они вырастили 2-х сыновей, старшему уже 31 год. Свой бизнес, много путешествовали. К сожалению, ее муж умер 2 года назад от последствий ковида, одноклассница до сих пор его оплакивает. И еще соседка недавно рассказала, что они с мужем с 10-го класса встречались. Тоже хорошая семья, сейчас им под 50 лет и у них трое детей.
Файна дівка• 02 апреля в 13:27
Ответ дляНовопоштинская
Я в школе училась,а не крутила с мальчиками любовь.
оно и видно
Та не реву я• 02 апреля в 13:28
Ответ дляНовопоштинская
А ми все встигали)))
Новопоштинская• 02 апреля в 13:28
Ответ дляТа не реву я
А ваш тато то який чоловік по счету у мами?
НаливайКа• 02 апреля в 13:28
Ответ дляНовопоштинская
А в институте?)
Новопоштинская• 02 апреля в 13:29
Ответ дляФайна дівка
оно и видно
Откуда вам все видно?Из какого дупла?
Та не реву я• 02 апреля в 13:29
Ответ дляНовопоштинская
перший
і вона в нього перша дружина була))
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля в 13:30
Ответ дляНа_оба_рот
Прикольно)
У нас как-то плавно шло и после поступления в университет мы съехались.
Помню как ещё не жили вместе, а в половина шкафа забита его вещами
Файна дівка• 02 апреля в 13:31
Ответ дляНовопоштинская
Откуда вам все видно?Из какого дупла?
оо дорогуша, судя по вашей манере общаться учились вы так себе, лучше б с мальчиками гуляли, гляди и яду в вас меньше было.
Марфа Українівна• 02 апреля в 13:33
Есть, не одна пара, мои одноклассники. Реально живут счастливо, после школы поженились. Детям по 23 года уже.
Новопоштинская• 02 апреля в 13:34
Ответ дляФайна дівка
Дорогуша ,не вашее дело как я училась,ставьте на место хабалок,которые хамят ,я ответила вам в вашем же стиле.И запомните на будущее,два в драку,третий в сраку.
На пів ставки• 02 апреля в 13:45
Ответ дляНовопоштинская
Судя по всему, учились Вы не очень)
Бентливуман• 02 апреля в 13:53
Ответ дляНа пів ставки
Есть членоманки, для них один на всю жизнь это ужас, там болезнь. не зря же изменяют даже содержанки и даже идеальным мужьям