Не худа ні разу• 02 апреля в 16:26

Женщины, а давайте честно!

Потянете полностью содержание семьи на том же уровне, что и ваш муж?
Результат:
вже голосів: 93
59 (63.44%) Нет
34 (36.56%) Да
Радість моя• 02 апреля в 16:58
Ответ дляГонУрова дівка
Я не миллионер
А муж что миллионер ?

когдадеЦкие• 02 апреля в 17:00
Ответ дляНе худа ні разу
Я женщина.
Ага, верим
ГонУрова дівка• 02 апреля в 17:01
Ответ дляРадість моя
А муж что миллионер ?
Ну да. $
Ананомчикус• 02 апреля в 17:01
Так, якщо розлучитись. Тому що витрат стане набагато менше)))))
автор Не худа ні разу • 02 апреля в 17:03
Ответ длякогдадеЦкие
Ага, верим
Не меряйте всех по себе. Я женщина. И я полностью смогу позаботиться о семье, если будет такая потребность. Без потери уровня жизни.
автор Не худа ні разу • 02 апреля в 17:04
Но я даже не сомневалась, что большинство не в состоянии.
ПампушОК• 02 апреля в 17:05
Ответ дляНе худа ні разу
Если вы не потянете семью самостоятельно - значит ответ - нет.
я потяну семью самостоятельно, вернее уже и так тяну себя и детей, но муж зарабатывал все равно больше.

автор Не худа ні разу • 02 апреля в 17:05
Ответ дляАнаномчикус
Хаха, какой же ваш муж идиот, похоже. Тянет вас без развода.
автор Не худа ні разу • 02 апреля в 17:06
Ответ дляПампушОК
Что у вас за отношения? Что вы тянете детей?
ПампушОК• 02 апреля в 17:07
Ответ дляНе худа ні разу
высокие)
муж служит, з/п офицера-врача - 25 тыс.
Мне его 25 тыс, как кот наплакал, точнее вообще никак.
автор Не худа ні разу • 02 апреля в 17:09
Ответ дляПампушОК
высокие)
муж служит, з/п офицера-врача - 25 тыс.
Так он же зарабатывает больше, вы же написали.
Ксерокопия ночи• 02 апреля в 17:10
Ответ дляНе худа ні разу
Не поняла вопрос. Перефразируйте.
Ви питаєте: чоловік припинив заробляти, чи зможе жінка замість нього так само забезпечувати родину. Але коли чоловік припиняє заробляти він не просто передає функцію заробляння жінці, а передає їй заробляння в ДОДАТОК до інших її обов´язків.
Тож треба питати по іншому: чи зможе жінка повноцінно забезпечувати родину в додаток до існуючих репродуктивних та побутових функцій.
Але тоді порівняння із чоловіком в котрого із функцій лише заробляння некоретне.
ПампушОК• 02 апреля в 17:11
Ответ дляНе худа ні разу
я написала, что он зарабатывал, а не зарабатывает.
Надеюсь, что вернется живым и здоровым и продолжит работать где и работал. А не без выходных, отпусков и сна за 25 тыс.
Ксерокопия ночи• 02 апреля в 17:11
Ответ дляНе худа ні разу
Ну не от всех же уходят мужья. Классическая семья - это муж, жена, дети.
В старт пості мова про якісь ’класичні’ родини мови не було.
Цвірінь• 02 апреля в 17:17
Легко, он содержит аж на 20 тыс
Некомильфо• 02 апреля в 17:50
Имеется ввиду мужа кормить и одевать? А зачем? Лучше уж сама.муж и нужен чтобы с ним было лучше чем без него.а
Некомильфо• 02 апреля в 17:52
Ответ дляПланшетница
Те кто не может потянуть себя и мужа, мужа и детей не заводят
Плюсую, можна прожить жизнь по другому и далеко не хуже) а может лучше. В нашем обществе женщина живёт нормально живёт до брака,потом до рождения ребенка,и после подросткового возраста ребенка
Корсет_на_шурупах• 02 апреля в 18:26
Ответ дляНе худа ні разу
А в состоянии ли вы?
Более чем в состоянии, так всю жизнь сознательную и делаю. А что вас так удивляет?
Не вмію заміряти• 02 апреля в 23:40
Ответ дляНе худа ні разу
А сенс виходити заміж за чоловіка, який не дає суттєвого приросту в сімї?

Друг бобер• 03 апреля в 09:44
Потягну, але не буду