Тріль!• 02 апреля в 16:58
Во как,а вы говорите денег нет
Это чинуши подали декларации.Хотя я искренне не понимаю,нахиба им светить крипту,если её никто не может проверить.
Тріль!
• 02 апреля в 17:02
Ответ дляКумедний ґудзик
У кого денег нет? У советчиц или в реальном мире?
Сарказм,если что
Тішуся неперетішуся• 02 апреля в 17:05
О как.
А в соседней теме агитируют идти в грузчицы и трактористки
Почему нет курсов подготовки на депутата?
Пэрисхилтонша• 02 апреля в 17:09
Откуда у них столько денег. Даже учитывая их большие зарплаты по 200штук это дофигища! Почему их налоговая не проверяет,зато продавцы б/у и посылки с резерведа и некста покоя не дают,очередной раз обкладывают налогами
Пэрисхилтонша• 02 апреля в 17:11
Ответ дляЖінка з перцем
Всё нажито непосильным трудом, стаж работы 300+лет.
Там же еще родню проверить надо по-хорошему,вангую у свекровей по 5-10 квартир
Ms. Анонимная• 02 апреля в 17:44
Ответ дляТішуся неперетішуся
О как.
Як немає, є. Де ви були, коли на курси в Трускавець набирали ?
хутряна володарка• 02 апреля в 17:49
Оце так да, на першому місці навіть не міністр-депутат-бізнесмен.... А як же перевірка декларації, це тільки для пересічних докажи де взяв, для цих достатньо тільки задекларувати і всо, дохіод вважається офіційно отриманим.
А з нас будуть брати гроші за продаж ’трусів на олх’, податки за посилки, пдв і т.д.
Конфиденциальность• 02 апреля в 17:51
Там Данилишин уже давным-давно давно изменил коин. И сумма стала вполне себе обыкновенной.
Автор, а кто вам мешал криптотрейдингом заняться? В чем претензии?
хутряна володарка• 02 апреля в 17:52
Ответ дляКонфиденциальность
Вирішив не нервувати суспільство,типу зайву циферку поставив.
Конфиденциальность• 02 апреля в 17:54
Ответ дляхутряна володарка
Він не зайву цифру поставив. Йому написали не ту крипту в актив.
Правда, місцевим жіночкам на те все одно.
Вони навіть не розуміють, про що в тій таблиці йдеться. Але зараз зрада понесеться, як автор і розраховував.
Аноним_1859• 02 апреля в 18:00
Ответ дляMs. Анонимная
Почему все говорят про Трускавец именно в этом контексте? В чем прикол?
Аноним_1859• 02 апреля в 18:03
Ответ дляхутряна володарка
Да, кстати, если ложить депозит в банк более 200 тыс, если не ошибаюсь, нужно подтверждать происхождение денег, что с них уплачены налоги. А этим видимо ничего не нужно...
Аноним_1859• 02 апреля в 18:04
Ответ дляКонфиденциальность
Ну да, вкинем сейчас по 100 баксов и получим такие суммы...
Тріль!
• 02 апреля в 18:13
Ответ дляБайрактарна
І? Це що якісь басносдовні гроші?
Та нет,10🍋🍋🍋 $$$ ни разу не баснословные
Тріль!
• 02 апреля в 18:14
Ответ дляКонфиденциальность
А с чего вы взяли,что я не в теме?
Байрактарна• 02 апреля в 18:14
Ответ дляТріль!
Взагалі то ні
Байрактарна• 02 апреля в 18:15
Ответ дляАноним_1859
Мала депозити на більшу суму, ніколи не просили підтвердження коштів
Аноним_1859• 02 апреля в 18:18
Ответ дляБайрактарна
Я ложила в 24 году. Давала банку полную отчётность по фоп мужа.
Байрактарна• 02 апреля в 18:20
Ответ дляАноним_1859
Я взагалі нічого не давала. Останній великий депозит був в 2023 році. Я подаю щорічну декларацію, але в будь-якому випадку, банк до неї доступу не має. Депозити були вУкргазбанку, Приватні і Райфайзені
хутряна володарка• 02 апреля в 18:23
Ответ дляКонфиденциальность
Ну все, зрада відміняється, фух.
Байрактарна• 02 апреля в 18:27
Ответ дляхутряна володарка
Не зайву цифру, а не ту назву крипти обрав. Якщо ви хоч раз заповнювали декларацію, то знали б, що там дуже легко можна помилитися просто через неуважність.
Ось виправлена, там usdt.
Аноним_1859• 02 апреля в 18:28
Ответ дляБайрактарна
У меня тоже укргазбанк. Значит по вам уже была информация в доступе банка. Я не работаю, информации по мне нет, поэтому они запросили документацию мужа по доходам.
Байрактарна• 02 апреля в 18:40
Ответ дляАноним_1859
В Укргазі депозити розміщую вже років 20 і ніколи не просили підтвердження доходів для депозиту. А от маю там ще іпотеку, то по ній так, вимагали довідку про доходи за останніх 6 місяців разово, лише на етапі подачі документів на іпотеку
Тішуся неперетішуся• 02 апреля в 19:45
Ответ дляБайрактарна
І? Це що якісь басносдовні гроші?
У вас більше?