Ждун с Нибиру• 02 апреля в 10:22
Зачем они это сделали? Что бы что?
Я о коалиции Эпштейна, которая напала на Иран. На кой хрен было их бомбить и объявлять им войну? Блокнули Ормузский пролив и теперь энергоресурсы улетели в космос. Да и американцы почти все свои базы потеряли, их разбили с радарами, самолёты дорогие их посбивали. Израиль в Ливане танки многие потерял. Но это их дело. А выход какой из этого всего? Наземную операцию проводить для коалиции Эпштейна - это гарантированная смерть и провал, их забьют ракетами, бомбами и БПЛА, а потом КСИР и армия с ополчением добьют. И вот мне интересно, какой выход из этой ситуации? Трамп уйдёт? Ну ок, а пролив сам себя разблокирует? Ббс и прочие пишут, что сейчас парадокс, Иран зарабатывает такие огромные деньги после захвата, что не имел столько с 1979-го года. И они от таких денег откажутся? Нет конечно же. Ваши прогнозы?
Фиона Шрековна• 02 апреля в 10:23
все идет по плану. впереди третья мировая и война в Европе с применением ТЯО.
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:24
Ответ дляПосудомойка
Что такое коалиция эпштейна?
Так называют Израиль и США в этой войне саркастически. Поводом послужил скандал с Эпштейном и файлами
Посудомойка• 02 апреля в 10:24
Ответ дляЖдун с Нибиру
Но на острове были представители всех стран, странно)
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:25
Ответ дляПосудомойка
Калька от военных блогеров из СМИ. Ещё их называют ’Тегеран за три дня’ и т.д.
Майор Медуза• 02 апреля в 10:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
глобалисты- сатанисты давно озвучили свои планы
Посудомойка• 02 апреля в 10:26
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну как бы звучит отвести от нас этот позор, в пользу двух стран)
Научительница• 02 апреля в 10:26
США подумали Іран за 3 дні, но щось не склалося...
Таке враження, що ці діди навіть не думали, що може бути інший сценарій.
Майор Медуза• 02 апреля в 10:27
Ответ дляНаучительница
так и было задумано, не собирались они за 3 дня
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:28
Ответ дляНаучительница
Так итоги на этот момент охренительные. И срать на коалицию Эпштейна, но цены на энергоресурсы в небесах и логистика там же. И военным путём сами амеры пишут Иран не одолеть. И что теперь для мира? Привыкать к таким ценам и пояса затягивать?
Майор Медуза• 02 апреля в 10:28
Ответ дляЖдун с Нибиру
Эпштейн это марионетка и пешка в руках глобалистов иллюминатов, легко заменяемая, а не стратегическая фигура
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:29
Ответ дляМайор Медуза
Собирались. Думали руководство падет и страна упадет к их ногам, а всё произошло с точностью наоборот
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:31
Ответ дляА Я Самая Самая
Жираф большой, ему видней
Недальновидный жираф попался
Майор Медуза• 02 апреля в 10:33
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы наивная, смотрите масонские сатанинские мульты Домашний козел2, Домашний козел 3, задолго до всех событий они показали свою цель и средства. им нужна мировая война, единое правительство, для этого нужен максимальный пиздец мировой.
На всемирном экономическом форуме они открыто заявили, что их цель СНИЖЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ земли.
Бибер-анонимер• 02 апреля в 10:33
Операция «Буря в пустыне», 25 лет назад, президентом был Буш-старший, не путайте с младшим, они чем-то похожи. Тогда все получилось, ну большей частью. Думали, что и сейчас получится
Рассчитывали раскачать протестные движения внутри страны, ’а дальше вы уже сами’, но что-то пошло не так. Отчасти потому, что действовать нужно было еще в далеком 1979 году, а спустя почти полвека режим айатолл закрепился.
Булькаю• 02 апреля в 10:33
Это перестройка существующего миропорядка так происходит, а вот зачем и почему, знают только они сами, не ставя в известность людей.
Почему так, да потому что люди помешают их планам, когда узнают о реальности задуманного ими.
Поэтому, всё идёт как идёт и их планы реализуются успешно.
А дальше новая жизнь, только не для большинства людей в положительном ключе к сожалению.
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:33
Ответ дляМайор Медуза
О Боже ...
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:36
Ответ дляБибер-анонимер
Значит дебилы если рассчитывали на это. Страна с огромным опытом военным, КСИР, армией, ополчением, неисчислимым запасом ракет и пусковыми шахтами, это явно не Ирак. Решил на понт взять иранцев фрайер рыжий и обосрался
Майор Медуза• 02 апреля в 10:36
Ответ дляЖдун с Нибиру
О Боже ...
Ну вот например Домашний козел-3, сатанинский мульт, более 5 лет назад вышел публично, начинается и имитации махача Трапма и Пу
А Я Самая Самая• 02 апреля в 10:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
Недальновидный жираф попался
Все как в песне поется
Майор Медуза• 02 апреля в 10:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хороший обзор на эту тему
В планах иллюминатов, победа- ислама и мировое господство используя именно исламистов, а театр военных действий США- Иран- игра с целью уничтожить мировую экономику, максимально сделать голод, где возможно, войны и установить новый мировой порядок,, трампон пешка, как и другие презы, как пу и зе- куклы мирового закулисья
Бибер-анонимер• 02 апреля в 10:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Совсем недавно там убили около 40 тыс молодых людей, которые решили протестовать, некоторых добивали прямо в больницах. Может, на это был расчет. Но ’стихийные революции’ нужно долго и тщательно готовить, а Дональд Фредерикович понадеялся на американский авось
Посудомойка• 02 апреля в 10:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну есть вариант включиться и открыть ормузский пролив для всех.
Автопортрет нурофена• 02 апреля в 10:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чего вы так истерите, это их дело. Они защищают демократию. Если б на рашку напали то вы б им аплодировали?
Ждун с Нибиру
• 02 апреля в 10:46
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Демократию
Сказочная