Всіх підсаджую• 02 апреля в 18:22

Тут есть такие,кто покупает облигации?

Это действительно выгодно? Их всегда возвращает банк или может и не вернуть?
Радостина• 02 апреля в 18:31
Расскажите вкратце, что это и с чем едят, если вы уже в теме)

Хачапууури• 02 апреля в 18:33
Я купила військовв облігації, зайдіть у приват 24 подивіться умови
Пусин Кукин• 02 апреля в 18:35
Ответ дляХачапууури
Ви в приваті брали?
Хачапууури• 02 апреля в 18:37
Ответ дляПусин Кукин
Ви в приваті брали?
Так
МинерАлочка• 02 апреля в 18:41
Я покупаю обигации Новой почты ( в приложении Нова пей). . По ним доход выше чем в банке. 1 мес - 12%, 2 мес - 14%, 3 мес - 15.5% , 4 мес - 17% ГОДОВЫХ.
Все очень четко и прозрачно. Купила, месяц или больше полежали и вернулись на карту Нова пей. Для покупки нужно иметь в ДИЯ електронную подпись. И раз в год подать декларацию ( но это формальность, т.к. налоги уже оплачены)
Облигации ОВДП - более длительно вложения по времени, но там не берут 18+5% налога.
Відморожена• 02 апреля в 18:45
Були вигідно, але в нинішніх умовах при високому ризику девальвації гривни,я б не ризикнула
Хачапууури• 02 апреля в 18:46
Ответ дляМинерАлочка
Я військові ОВДП на 11 міс під 15.4% купила.

Відморожена• 02 апреля в 18:46
Ответ дляМинерАлочка
А які гарантії?
МинерАлочка• 02 апреля в 22:00
Ответ дляВідморожена
А які гарантії?
Такие же как у всех облигаций.