Анонимба• 1 час назад
Советую котлетки нежность без мяса ,вкуснее чем с мясом!!
Берём овсянку ,заливаем горячей водой и даём размякнуть. Трем 2 картошки и 2 цибулыны , 1 яйцо. Смешиваем все ,солим ,перчим , можно зеленушки порезать. Мокрыми руками формируем котлетки и на раскалённую сковороду с олией. Такая вкуснятина получается ,улетает на праздничком столет самой первой ))))
Лагшмивара• 1 час назад
Та чекайте, самі перві ж улітали цибулеві котлеточки з маночкою. Фаворит змінився?
Анонимба
• 59 минут назад
Ответ дляЛагшмивара
И эти тоже !! Вы на все праздники готовите одни и те же блюда или балуете гостей разнообразием ??
Лагшмивара• 59 минут назад
Ответ дляПетриківна
А если не горячей водой, а с кубичком Галина Бланка?
То на величезні св´ята😁
Анонимба
• 59 минут назад
Ответ дляПетриківна
Тоже хорошая идея ,кстати .
Лагшмивара• 58 минут назад
Ответ дляАнонимба
Якщо серйозно, то мої гості ідуть до мене поїсти одні і ті ж самі блюда)
Лагшмивара• 56 минут назад
Ответ дляПетриківна
Бланочка ж
Країна мрій• 56 минут назад
Нет я только с мясом.
Вот такие норм
Котлеты ’Огни Москвы’
Это вариант мясных котлет с сырной начинкой. Внутрь фарша клали кусочек сливочного масла и сыра, панировали в сухарях и обжаривали на сковороде. Получались сочные котлеты с тягучей серединой.
Вот такие норм
Котлеты ’Огни Москвы’
Лунтик-паунтик• 54 минуты назад
Ответ дляЛагшмивара
Мы в 90-е так и готовили, а шо делать было? Не все тогда в бандиты пошли
Крошечка-хаврошечка• 42 минуты назад
Эх 😞 наверное вкусно, но я считаю калории. Мне такое жирное нельзя. Из мяса получится значительно выгоднее.
Істеріомама• 39 минут назад
Ответ дляАнонимба
А я вам щиро подякувала за рецепт, як раз голову ламаю чим завтра гостей пригостити. Зроблю ці ніжні котлетки, думаю мої гості будуть в захваті! Напишіть ще ідей, що до котлет цих приготувати.
ИграйМойГормон• 38 минут назад
Ответ дляПетриківна
О, помню эти рецепты 90х, только не так по-богатому как у автора - овсянка, вода и Галина Бланка
Не против• 37 минут назад
Берем овсянку и запихиваем ее в глотку авторихам тупых тем здесь. Как вы задрали
ИграйМойГормон• 37 минут назад
Ответ дляКраїна мрій
Нет я только с мясом.
Вот такие норм
Котлеты ’Огни Москвы’
Вот такие норм
Котлеты ’Огни Москвы’
И котлеты украли, ну капец
Творю чудеса• 35 минут назад
Смысл столько е.....ся, можно просто кашу с яичницей съесть и пользы больше.
Творю чудеса• 33 минуты назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хороший вариант, если нет на мясо денег
белок в котлетах я так понимаю от названия блюда появляется
Леди_на_драндулете• 32 минуты назад
Уже бы хоть из чечевицы делали, там хоть белок есть, а так пустые углеводы
Творю чудеса• 32 минуты назад
Ответ дляКраїна мрій
Нет я только с мясом.
Вот такие норм
Котлеты ’Огни Москвы’
Вот такие норм
Котлеты ’Огни Москвы’
Скажи ка дядя, ведь недаром масква спалённая пожаром французу отдана
А_я_ЛОЖУ!• 17 минут назад
Ответ дляТворю чудеса
Она же вроде про белок и не говорила