Саджу все зарання• 1 час назад
Как думаете сколько сейчас надо денег на такую жизнь в Киеве?
Квартира своя, готовка по минимуму, в обед еда в кафе. Содержание кота. Из занятий: спорт зал, танцы, репетитор по иностранному .
Уход за собой, в том числе и косметолог регулярно. Одежда и косметика среднего ценового сегмента. Перемещение по городу на такси или метро. И ещё психотерапевт раз в 2-3 недели
Саджу все зарання
• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Если честно какие-то глупые мечты советчицы))
У меня примерно по деньгам похожий вариант, но совсем другие приоритеты.
Еда чаще дома и качественная
В зале индивидуальные тренировки.
Английский наоборот в группе- больше толку.
Вещи выше среднего сегмент
Волосы, маски в дорогом салоне
Уколы не делаю.
Катаюсь в основном на метро (такси редко: дорого, стремно и укачивает).
Еда чаще дома и качественная
В зале индивидуальные тренировки.
Вещи выше среднего сегмент
Волосы, маски в дорогом салоне
Уколы не делаю.
Ч не английский учу с носителем. Индиа тренировки мне не нужны
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
И психолог тысяч 12 с сессией раз в неделю
Так она пишет психотерапевт 1 раз в 2-3 недели. 3 тыс за сеанс - это нормальный психотерапевт, за 2 сеанса в месяц - 6 тыс
БезВзяток• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Еп твою мать).
Я на него тысяч 5 закладывала)
Я как-то с такой бюджетной наверно 2-3 сессии провела, она мне сказала, шо я зажралась и нет повода жаловаться. На этом наш экспириенс с ней закончился.
БезВзяток• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
60€ я плачу раз в неделю, знаю с новых клиентов она берет уже 70. Раз в 2-3 недели не принесет результата, это ни о чем.
Саджу все зарання
• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Мне не надо раз в неделю, раз в несколько недель оптимально
КонхфЭдкаТузик• 40 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
В 2019 хватало 34-6 тысяч в месяц)
Ну ви згадали
.
КонхфЭдкаТузик• 39 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Точно нет, я дешевле пару недель назад ездила))
До 500 грн
Дивлячись куди їхали, коли.
Дощ, тривога, година пік, погана погода - одразу в 1,5-2 рази дорожче.
Мамзелькіна• 31 минуту назад
Я в Киеве на тролецбусе зайцем пиздую, и скупаюсь в АТБ и на рынках по скидкам.
КонхфЭдкаТузик• 31 минуту назад
Ответ дляСаджу все зарання
Це ж хто як вчить і де.
В моїй англ школі місяць 8500 грн. Але там і групові,і репетитор, і носії,і онлайн, і офлайн, і граматичні вебінари, і самостійні заняття, і клуб по інтересах.
Був би час.
На кота у мене йде тисяч 7-8.
На таксі за раз 500-600 грн
Раз сходити в кафе - 500 мінімум.
У мене більше питання - в при такому житті як ви описали, психолог навіщо?
Був би час.
На кота у мене йде тисяч 7-8.
На таксі за раз 500-600 грн
Раз сходити в кафе - 500 мінімум.
Кубик Рубика• 26 минут назад
Девчата, все внесли изменения в расходы, исходя из новой стоимости общественного транспорта?
Офіційно: Із 15 липня у Києві зросте вартість проїзду в громадському транспорті — одна поїздка коштуватиме 30 грн, — Кличко
▪️ Разова поїздка — 30 грн;
▪️ У застосунку «Київ Цифровий» при купівлі пакета — від 25 до 28,90 грн за поїздку;
▪️ Із 1 серпня запровадять квиток на 90 хвилин за 60 грн із необмеженими пересадками;
▪️ Подорожчають і проїзні: 24/48/72 години — 375/563/750 грн, місячний — 3656 грн, студентський — 1828 грн, учнівський — 914 грн;
▪️ Поїздки, придбані до 14 липня, будуть дійсні до 14 вересня.
▪️ Разова поїздка — 30 грн;