Мой_ужин• 02 апреля в 19:21
Полевая каша со свиными ушками и грибами - для вас это праздничное угощение?
На свежем воздухе ,в большом казанке , пение птиц , и нет городских газов .
Ms. Скромность• 02 апреля в 19:40
Ответ дляМой_ужин
Для вас специально с этим и приготовлю. Ваше воспитание на лицо
Она походу сегодня бухая.
Радуга-дуга• 02 апреля в 19:44
Не пробовала никогда кашу на костре и уши тоже. Но, думаю, на природе и под настроение такое классно заходит)
очки_ннадо• 02 апреля в 19:53
Если гости не хотят скидываться, а прийти со своими консервациями, то с вашей стороны борща или полевой каши будет предостаточно. Можете вообще ничего не готовить, приготовите из того что принесут.
Бавовна• 02 апреля в 23:34
Ответ дляМой_ужин
На базаре 30 грн ухо .
Где вы такие цены нашли ???
Целая голова 200 грн стоит
Где вы такие цены нашли ???
Целая голова 200 грн стоит
Тогда сальтисон из головы хряка! ммм...смакота