Мой_ужин• 02 апреля в 19:21
Полевая каша со свиными ушками и грибами - для вас это праздничное угощение?
На свежем воздухе ,в большом казанке , пение птиц , и нет городских газов .
Ms. Скромность• 02 апреля в 19:40
Ответ дляМой_ужин
Для вас специально с этим и приготовлю. Ваше воспитание на лицо
Она походу сегодня бухая.
Радуга-дуга• 02 апреля в 19:44
Не пробовала никогда кашу на костре и уши тоже. Но, думаю, на природе и под настроение такое классно заходит)
очки_ннадо• 02 апреля в 19:51
Если гости не хотят скидываться, а прийти со своими консервациями, то с вашей стороны борща или полевой каши будет предостаточно. Можете вообще ничего не готовить, приготовите из того что принесут.
Бавовна• 02 апреля в 23:34
Ответ дляМой_ужин
На базаре 30 грн ухо .
Где вы такие цены нашли ???
Целая голова 200 грн стоит
Где вы такие цены нашли ???
Целая голова 200 грн стоит
Тогда сальтисон из головы хряка! ммм...смакота
Білочкой назви• 30 апреля в 02:33
Ответ дляАлина-1240
Кашка ваша с хрящами
Ой кто бы фукал пххаах
Білочкой назви• 30 апреля в 02:34
Ответ дляАлина-1240
Это для собак еда
Для собак красная рыба и овсяно блин