бифидобактерияЖоржик• 19 июня в 23:36
Что вы готовите детям и семье на быстрый завтрак, который с удовольствием едят?
Вилосипедниця• 19 июня в 23:37
Моі скоро мене зʼідять, куда в них це все влазить я ніяк не розумію, невже я теж стільки іла
УжеВотДа• 19 июня в 23:41
Омлет с сыром и грибами , сырники, творог можно просто со сметаной и фруктами
Угги в горошек• 19 июня в 23:42
Якщо немає сирників чи запіканки, то різні варіацііі яєць: омлети, яєчня з помідорами.
Ще тости.
Кошка Мурка• 19 июня в 23:48
ничего.
дети, к счастью, уже подростки и сами могут придумать чёпожрать. я в кухарки не нанималась. ещё и танцуй перед ними, чтобы ’с удовольствием’?.... капец какой. а без удовольствия прям никак? мне вообще чуждо угождать взрослым людям.я не наймычка.
муж тоже может сам или на всех или мы вдвоём.
Ну шо не так?• 19 июня в 23:49
Омлет, тости з яйцем і сиром, бельгійські вафлі, панкейки (млинці), сирники (ліниві вареники на пару). Ну ще якісь печиво/чай/бутерброд і ягоди -фрукти
Чеширская кошечка• 19 июня в 23:53
Сырники. Панкейки на кефире. Омлет в лаваше. Гречку с сосисками.
Svit_from_It• 19 июня в 23:58
мюсли
сами насыпали молоком залили и едят
кто не доволен тот сам готовит
сами насыпали молоком залили и едят
кто не доволен тот сам готовит
Инста_Богиня• 20 июня в 00:12
Лаваш в яйці з сиром і шинкою або грудкою.
Омлет.
Сирники або млинці
Бутерброди
Омлет.
Сирники або млинці
Бутерброди
Однозначная• 20 июня в 00:15
Ответ дляБабулька
Сырники, блины из гали в аэрогриле
В режиме выпеча? Размораживать нужно?
Пацаааааааан• 20 июня в 00:17
Сирники або млинці в аерогрилі. Купую заморожені, зранку поставила в аерогриль і поки вони готуються, то мені тільки чай заварити, нарізати овочі або апельсини, грейпфрут тощо. Ще й вмитися встигаю або душ приняти
Часто готую щось з яєць - просто посмажити або омлет чи просто варені
спальное место• 20 июня в 00:18
Нічого. Всі планують час, готують самі.
Я не змушена доводити свою корисність у домі
Почемучка• 20 июня в 00:20
Оладьи ( завтра как раз будут), блины это всегда беспроигрышный вариант для них.Но готовлю только на выходные. В будние могут яйцо жареное, бутерброд , каша, хлопья.
Щебетуха• 20 июня в 00:21
нічого) я зранку сплю завжди, коли були малі, татко варив їм манну кашу, наразі вони вже самі ’пасуться’ то хз чого схочуть, у холодильнику завжди різні страви на вибір, а як не хочуть, то спагетті та яйця завжди є в хаті
я Кукарача• 20 июня в 00:22
Яйца вареные и тосты с маслом/сыром/еще чем нибудь, что то из овощей или фруктов (клетчатка) и чай.
ФруктЕщеТот• 20 июня в 00:25
Ответ дляКошка Мурка
ничего.
+ миллион!
Моей 16ть,сама готовит завтрак себе
Бабулька• 20 июня в 00:27
Ответ дляОднозначная
В режиме выпеча? Размораживать нужно?
Да, выпечка. Я не размораживаю, все прекрасно пропекается