Показушница• 02 апреля в 22:13

Различают ли животные пол своего хозяина?

Знает ли моя собака что я женщина?
Манка Я• 02 апреля в 22:13
Конечно знает.

Рожки-да-ножки• 02 апреля в 22:15
Не думаю
Хи хи, ну ну• 02 апреля в 22:16
Недавно услышана таку версию, что кошки вообще считают себя одним видом с хозяином. Не знаю правда или нет
Помаранчова душа• 02 апреля в 22:16
Она знает, что вы с...ка). Вы так пахнете.
Извините, я в смысле женского пола)
Весела бджілка• 02 апреля в 22:23
Ответ дляХи хи, ну ну
Правда, я у своих двоих спрашивала.
Люблю кетчуп• 02 апреля в 22:30
Различают, кошки зачастую больше мужиков жалуют.
Аноним с кешбеком• 02 апреля в 22:34
Собака чоловіка дуже любила і на чоловіків більше реагувала. Коли ми вдвох з нею гуляли, то вона йшла посередині і спеціально мене відштовхувала щоб я подальше від них трималася

Ліплю вареники• 02 апреля в 22:35
Собака это умное животное. За границей их даже учат нажимать выражать что они хотят, нажимая на кнопки со словами ’гулять, еда, мама, улица’ и т.д. Так с чего бы им это не понимать? Хотя, вряд ли их это сильно волнует.
Последний вагон• 02 апреля в 22:38
Мій пес точно знає, що я жінка. І коли в мене місячні також знає.
МЧСница• 02 апреля в 22:38
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы своего кота взяли, когда он был совсем крошечный
В 3 недели
Выпоили его смесью, выкормили
Короче он с сыном с важным видом тусуется
Вот по нему видно, что он ну просто уверен что они братья
А я их мама )))

А кошку через пару лет взяли она была старше
Вот она точно знает, что она кошка))
Ms. Скромность• 02 апреля в 22:39
Ответ дляПомаранчова душа
Извините, я в смысле женского пола)
Я как-то видела стоит женщина у прилавка на базаре, а сзади нее шарик уличный ростом с алабая идет и вдруг остановился и носом в попу сзади ей
MarinaPA• 02 апреля в 22:41
Принесла дорослу кішку зі смітника, чоловік не дуже хотів , так вона його вибрала своїм коханим, гладитись тільки до нього приходить, проводжає на роботу, а я так, обслуга
Криниця щастя• 02 апреля в 22:47
Ответ дляХи хи, ну ну
Мій точно впевнений. Лягає ввечері головою на подушку, вимагає, щоб його вкрили, дивиться у мене на телефоні ютуб ще і лізе лапою перегортати відео. Кінь, а не кіт)
Алина-1240• 02 апреля в 23:02
Да))))кроли мальчики например только к женщинам звенят😃😂
Горлаю зрання• 02 апреля в 23:48
Да! Однозначно!
А я з косою• 03 апреля в 00:49
Ответ дляMs. Скромность
У меня пес только однажды на женщину отреагировал как на суку в течке, пардон. Это была уже немолодая женщина, лет 55, зашедшая в гости к хозяйке, где мы сами временно гостили. Он бегал вокруг нее, напрыгивал, скулил, пытался пристроиться к ноге с недвусмысленными движениями. Ни до ни после не видела такой реакции на кого-либо от него за 6 лет. Так странно