Бабайко• Изменено 02 апреля в 22:16
Вы сильно переживаете неприятности на работе?
Если не нравится коллектив (не просто не нравится, а токсичная среда), не нравится то, чем занимаешься, целый день в этом бреде находиться - я постоянно в плохом настроении из-за этого.
Результат:
вже голосів:
24 (64.86%)
Я такая же, плохо
7 (18.92%)
Не реагирую
6 (16.22%)
Не выдержала, сбежала
НуКаНаКа• 02 апреля в 22:17
Уходила, я помню ездила 2 часа на работу, в другом конце города, коллектив не очень, работа не нравилась. Умтроилась и через 2 недели уволилась, хотя з/а была высокой на тот момент
Добрая свекровь• 02 апреля в 22:18
Неприятности на работе - да сильно переживаю.
Но у меня другие неприятномти не такие как вы описали, то что вы описали терпеть нельзя.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля в 22:20
я танк. но долго находиться в дискомфортных условиях не буду. это абчолютно бессмысленно
Божий одуванчик• 02 апреля в 22:22
Реагирую,но уже меньше. Еще от одного человека откажусь и вообще будет спокойно на душе
Брюлик в стразах• 02 апреля в 22:25
У мене не дуже приємний колектив. Але я вдягаю навушники і занурююсь у роботу ( іноді кіно дивлюся). По роботі і не залежу від когось зі співробітників.
А якщо щось треба, то пишу. Так зручніше в історія залишається.