Заместитель Анонима• 02 апреля в 23:19
Кто учил язык с нуля с преподавателем. Вы стеснялись того что не выходит?
Лексика,грамматика.
Глас_Народа• 02 апреля в 23:20
Я на практике учу, и часто не очень удобно если меня не понимают, тогда на английский перехожу)
Кто крайний?• 02 апреля в 23:21
Преподавателя стеснялась? - нет
У меня ступор перед носителями, сразу все слова из головы вылетают.
Лукава Кішка• 02 апреля в 23:28
Мне бывает неловко только тогда с преподавателем, когда я знаю, что работала с домашкой в полсилы.
Пирожкиня• 02 апреля в 23:30
Ответ дляКто крайний?
Преподавателя стеснялась? - нет
у меня точь-в-точь
Капитанша• 02 апреля в 23:30
Нет, это же часть процесса. Учила на совесть, домашку делала, разбиралась. Если делала ошибку и не понимала, спрашивала, почему. Иногда по три разв спрашивала, чтобы дошло.
Пузата Хата• 02 апреля в 23:32
Ни преподавателя не стеснялась , ни носителей языка. Я вообще не стеснительная )
ОбережнаЯ• 02 апреля в 23:33
Преподавателя не стесняюсь. А вот перед носителями, стою, все в голове закружилось. Получилось бе-ме. Потом все прокручиваю в голове, и могла же то сказать, и то. И очень обидно стает, что учу-учу, а толку с того.
А шо сталося?• 03 апреля в 00:15
Я коли попала у Лондон то перестала соромитися, а як пішла на курси де викладач був носій то взагалі,відчула себе зіркою. Перший раз попала до укр вчительки,от вона мене взагалі нічого не навчила,а іранець з Кембриджа за 3 міс до В1.
Жинси на дитину• 03 апреля в 00:23
Ответ дляА шо сталося?
Вы уточняйте что в день 5 часов, 5 дней в неделю. А большинство с репетитором занимается,8 в месяц, ещё и иногда пропускают и не делают дз
З понеділка на дієті• 03 апреля в 00:26
Ответ дляОбережнаЯ
Ох прикол видели ?
В моменте разговора у меня уровень А0, А минус
После разговора через 5 минут, уровень С1
Жидков рассказывал. Я его не люблю, но это прям зашло
ОбережнаЯ• 03 апреля в 00:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ох прикол видели ?
Это 200% обо мне. Стыдно и зла сама на себя
ОбережнаЯ• 03 апреля в 00:51
Ответ дляА шо сталося?
От як за 3 місяці до В1??? Я тупко тоді якийсь
Муууумие• 03 апреля в 01:20
Ответ дляОбережнаЯ
Я, как преподаватель, Вам скажу, что это редко у кого получается) Или это B1 очень шаткий)
ОбережнаЯ• 03 апреля в 01:29
Ответ дляМуууумие
Дякую, трішки втішили. Але я розумію, що мені важко дається. Не розумію я їх і все. Забуваю слова і фрази, які вчила, коли потрібно говорити з носіями мови. На роботі є хлопчина, який набагато менше знає, але він вільно говорить ( хоч із помилками) і розуміє їх. Тому руки опускаються вже. От перенесла заняття вперше, бо розчарування.
Copy-Paste• 03 апреля в 02:23
Не стеснялась выучила язык с нуля.
Уже сдала все уровни и даже начала забывать (сижу в декрете: детская медсестра и тренер по грудничковому плаванью - все мое общение:))
А с англ беда. Мама говорит у меня ступор с детства. Короче третий подход за последние два года начала с понедельника. Опять учу А0. С вопроса «как меня зовут».
Оказывается я даже много слов знаю, но не использую и говорить не могу. Буду учиться
Репетиторов не стесняюсь, спрашиваю что хочу
Кто крайний?• 03 апреля в 03:24
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ох прикол видели ?
Именно так. А во сне вообще как носитель говорю!😂
А шо сталося?• 03 апреля в 07:48
Ответ дляМуууумие
Тест здала на В2))),але я відчуваю що маю В1,не більше. У всіх у групі вийшло після курсів говорити на гарному рівні і більше не боятися,що головне.
А шо сталося?• 03 апреля в 07:51
Ответ дляЖинси на дитину
Так,десь по 5 годин 5 днів на тиждень. 3 години заняття онлайн,2 години йшло на домашні завдання.
Кто крайний?• 03 апреля в 12:28
Ответ дляА шо сталося?
У меня тоже сдан экзамен В2 на хороший балл, но я не говорю. Экзамен - это всего лишь экзамен. Его выучить не так уж сложно.
А шо сталося?• 03 апреля в 12:53
Ответ дляКто крайний?
Я говорю) І нічого не вчила на екзамен,бо не знала що там буде)
Кто крайний?• 03 апреля в 15:13
Ответ дляА шо сталося?
Я и не говорила, что вы не говорите.
Я сказала, что сдать экзамен В2 не равно иметь В2. А тем более тест написать. Это совсем ничего не значит.
А шо сталося?• 03 апреля в 15:23
Ответ дляКто крайний?
Я и не говорила, что вы не говорите.
Тест не пишуть,якщо це нормальний екзамен,а не якийсь з інтернету,то там писання,говоріння і слухання. От писання у мене було В1,бо на курсі ми майже не писали.