ЯНаПэПэ• 03 апреля в 01:05

Кругом одни больные мужчины.. на голову

автор ЯНаПэПэ • 03 апреля в 01:06
Ууука.. и попадаются такие, которые нравятся… больные

Маю рацію• 03 апреля в 01:07
Лечитесь. Когда выпишут, может встретите здорового. Но это не точно.
Королева Сарказма• 03 апреля в 01:08
Ну ..яке йшло таке і здибало . Без образ, але бачу по досвіду, що то таки правда
Алина-1240• 03 апреля в 01:11
Автор, отрою секрет-абсолютно здоровых людей нет на планете земля) то вы с принцом спутали с детских сказок😂
ИзЮмрудная• 03 апреля в 01:27
Ответ дляАлина-1240
Хлебчик нашли?
Chaterbox• 03 апреля в 02:56
Мне тоже попадаются одни неликвиды,либо алкаши либо сидевшие либо безработные. Наверное потому что возраст уже не тот и внешность не очень и фигура.
автор ЯНаПэПэ • 03 апреля в 02:57
Ответ дляChaterbox
А они вам нравятся на первых парах? Есть влечение к ним?

Зубачистка• 03 апреля в 03:08
На этом форуме точно нет здоровых мужиков. Но, судя по вашей теме и женщины не все нормальные((
Chaterbox• 03 апреля в 03:10
Ответ дляЯНаПэПэ
Да
220В• 03 апреля в 06:34
Ответ дляЯНаПэПэ
пАры оказывается есть еще и вторые
Ms. Скромность• 03 апреля в 07:37
Ответ дляЯНаПэПэ
Любовь зла...