Зубачистка• 03 апреля в 09:52
У кого чоловік після народження дитини виявився не готовий до реальності
як ви це розрулили?
Крихітка на всі• 03 апреля в 15:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
очень интересно, а как это до декрета можно узнать будет он мудаком или будет нормальным родителем? как? откройте тайну.
Так Вы все знаете. Нарожали же много, значит хороший.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 15:40
Ответ дляКрихітка на всі
да, в этот раз повезло. но я нигде не писала ’я вот знала что он будет отличный поэжтому рожала. а те кто рожал не отличным - дуры.’
Это заранее узнать невомзможно. это всегда рулетка
Крихітка на всі• 03 апреля в 15:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Безусловно. Хотя, читая наш форум, то убеждаешься в ином) Наши женщины готовы на все, лишь бы милый был рядом. Там уже проблемы в набат бьют, а она все равно’ у нас отношения’). Мой знакомый, 47 лет, женился на 28 летней, третий брак. Уже 2 ребенка сделал с ней, детей от первых 2 браков и не вспоминает. Опять подгуливать начал. Жена в шоке. Так и хочется спросить:’ а чего ты от него ожидала?’. Оно дерьмо изначально.
Оченьценная• 03 апреля в 18:54
Ответ дляГрамотний хвіст
Прийшлося виховувати двох- і чоловіка, і дитину.
- З ким тобі найважче із дітей?
- Із дитиною свекрухи...
Телепузик• 03 апреля в 20:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы тоже были совсем молодые, поженились в 19, в 20 родили (планировали и очень хотели ребеночка). но я реально не потянули двух деточек, я еще и на стационаре училась на сложной технич специальности.
так что вообще никак. сбросила с себя этот балласт и просто расцвела.
Я пам´ятаю про Вашу науку з інших тем: механічний в НАУ
Криниця щастя• 03 апреля в 20:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такие паразиты в следующий раз вообще не пойдут ’я ж пятницу уже гулял. шо опять?’
Мы говорим о ммфическом существе или о мужчине с которым по любви родили ребёнка?
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 20:54
Ответ дляТелепузик
и? что именно вы хотите доказать?
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 20:55
Ответ дляКриниця щастя
мы говорим о типаже ’ мудак семейный’ который очень ловко играл в игру ’давай родим ребенка и будем тянуть семйную лямку вместе’