Майская киска• 03 апреля в 11:04
Гляньте на такі кроси
Замовила доньці , але по розміру їй трохи жмуть палець. Більшого немає. На мене як раз , думаю може залишити собі , але щось не можу придумати під що їх носити. якщо під спорт штани під резину , то наче ласта виглядають.
як вам такі і під який верх їх краще носити. чи повернути та не морочитись
Результат:
вже голосів:
30 (54.55%)
Повернення
25 (45.45%)
Залишати
Ms. Dolly• 03 апреля в 12:00
Ответ дляНаучительница
Те что у автора неудобные
Не знаю у дочки прямо мягкие тапки, у них кожа мягкая.
Як міряти?• 03 апреля в 12:02
В мене є такі кросівки. Вони дуже зручні. Я їх і влітку ношу. Мої найулюбленіші.
Ms. Dolly• 03 апреля в 12:04
Ответ дляМайская киска
Блін я від коментів , ще більше заплуталась ))
Чего вы запутались, абсолютная классика и кстати это больше взрослая модель, чем подростковая, подходит под платья( далеко не все кроссовки подходят)
А эти как белые кеды.
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля в 12:13
Ответ дляМайская киска
Якщо натуральна шкіра, приємна ціна і вам зручно - залишайте
Снідаю авокадо• 03 апреля в 13:03
Ответ дляДикая Роза
Это очень старая модель. Вернуть конечно. Дочь сама выбрать не может что ли?
Очень старая модель 😁🤦♀️Очень новые модели сильно отличаются? И из за того что модель старая дочь уважать перестанут ?
Снідаю авокадо• 03 апреля в 13:04
Ответ дляДикая Роза
Нуууууу. Все равно вернуть. Жмут же. И инстаграм посмотреть, стрит стайл полистать. Модные капсулы рассмотреть внимательно.
Вы бы лучше к косметологу сходили чем модные капсулы рассматривать 🤦♀️🤦♀️
Сегодня не целуюсь• 03 апреля в 13:49
Ответ дляВилосипедниця
Я такую фигню даже не смотрю, не то что покупаю как вы😆
Конечно не покупаете, у Вас денег нет на такую ’фигню’, даже из дерматина.
А у меня таких две пары. И обе из натуральной кожи.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля в 13:53
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не видно тільки якщо штани ковзають по підлозі. А при ходьбі ноги згинаються і штани підскочують. Якщо вам спереду не видно, не означає, що інші не бачать ваші задники у всій красі
Сподіваюся, Ви не падаєте в обморок, побачивши ту зелену деталь на п’ятці, якщо ці кеди взуті (о, жах-жах!) з синіми джинсами.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля в 13:56
Ответ дляМайская киска
Від чого там заплутуватися? Якщо подобається модель - залишайте. Кеди справді гарні, універсальні та зручні. Якщо не подобаються, то навіщо Вам поради випадкових людей?
Я матуся, мені можно• 03 апреля в 13:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
Носіть хоч рожеве, хоч зелене до синього. Мені то що. Якщо у вас всі кольори чудово поєднуються і ви почуваєтеся комфортно у всьому різнобарвному- ок. Сподіваюсь ви не падаєте в обмороки, коли бачите людей зі смаком
Сегодня не целуюсь• 03 апреля в 14:01
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Покажіть приклад того, що Ви носите. Може і впаду в обморок від людини зі смаком.
Швабристка• 03 апреля в 14:14
Ответ дляМайская киска
А вам удобно, сотрудницы носят под платья, мне такая модель не всегда идет
Майская киска
• 03 апреля в 14:16
Ответ дляШвабристка
під сукню треба поміряти , але нога мені наче ласта в них , під широкі брюки , думаю норм . по дому наче прошлась, то зручно було
Швабристка• 03 апреля в 14:23
Ответ дляМайская киска
Девайте фото как на ноге сидит
Вилосипедниця• 03 апреля в 20:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
Смешно))
Такой дешман реально донашиваете вы одна
Дикая Роза• 03 апреля в 23:03
Ответ дляСнідаю авокадо
Што?🤣 вам тогда к окулисту
Дикая Роза• 03 апреля в 23:04
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы судя по всему очень далеки от подростковой среды. Ну и ладно.
Дикая Роза• 03 апреля в 23:11
Ответ дляПупуговка
Под всё. И платье и джинсы. Те кто пишут что старая модель вы вообще в магазине адидас были? Там одни и те же модели перевыпускаются. Новые понятно тоже есть но и старых много
Только оттуда. Из магазина. Нет там такого хлама. Это на вашу переферию свозят нераспроданные за последние 5 лет остатки.
Вот Она Я• 29 апреля в 22:01
Ответ дляВилосипедниця
Им 300 лет в обед и это дерматин
Стен Смітт, якщо оригінал, то вони шкіряні. У доньки такі були
Вилосипедниця• 29 апреля в 22:04
Ответ дляВот Она Я
У меня они тоже были лет 12 назад когда они были популярны, и сейчас они из дерматина и вчерашний день