Майская киска• 03 апреля в 11:04

Гляньте на такі кроси

Замовила доньці , але по розміру їй трохи жмуть палець. Більшого немає. На мене як раз , думаю може залишити собі , але щось не можу придумати під що їх носити. якщо під спорт штани під резину , то наче ласта виглядають.
як вам такі і під який верх їх краще носити. чи повернути та не морочитись
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Залишати
Повернення
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 11:05
Одяг не треба рятувати.

Дикая Роза• 03 апреля в 11:08
Это очень старая модель. Вернуть конечно. Дочь сама выбрать не может что ли?
Дикая Роза• 03 апреля в 11:08
Тем более жмет. Вы вросшие ногти хотите?
автор Майская киска • 03 апреля в 11:09
Ответ дляДикая Роза
так вони обирала сама
Поліцейський патруль• 03 апреля в 11:11
Такие кеды можно носить под что угодно.
Дикая Роза• 03 апреля в 11:11
Ответ дляМайская киска
так вони обирала сама
Нуууууу. Все равно вернуть. Жмут же. И инстаграм посмотреть, стрит стайл полистать. Модные капсулы рассмотреть внимательно.
Будьте так ласкаві• 03 апреля в 11:11
Їх можна носити під будь що. Білі джинси, голубі, легенси з сорочкою і т.д.

Будьте так ласкаві• 03 апреля в 11:12
Ответ дляДикая Роза
Автор про себе питає
Вилосипедниця• 03 апреля в 11:12
Им 300 лет в обед и это дерматин
Научительница• 03 апреля в 11:13
Как вы без примерки заказываете, и я и дочь перемеряем сначала по полмагазина и тогда только выбираем какие купить. Обувь в первую очередь должна быть удобной.
СережкинаЯ• 03 апреля в 11:14
Тоже есть такие кроссы, и тоже мучилась возвращать/продавать/носить.. сейчас ношу, тоже немного жал палец, но на удивление разносились, привыкла.. в принципе удобные... ношу под джинсы и просто брюки... они вот прям на сейчас, летом в них жарко...
Сегодня не целуюсь• 03 апреля в 11:15
Это одна из универсальнейших моделей. Подходит почти подо все. Немного устаревшая и поднадоевшая. Но если Вы не гонитесь за последним писком моды, то оставляйте себе.
ОливьЕЖечка• 03 апреля в 11:19
Ответ дляВилосипедниця
Им 300 лет в обед и это дерматин
Это классика. И это кожа.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля в 11:19
Ответ дляВилосипедниця
Им 300 лет в обед и это дерматин
Не покупайте подделки из дерматина)
Робот Вертер• 03 апреля в 11:23
У меня такие до сих пор есть) это же легендарная модель, под все👌
Вилосипедниця• 03 апреля в 11:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не покупайте подделки из дерматина)
Я такую фигню даже не смотрю, не то что покупаю как вы😆
Хочу барабульки• 03 апреля в 11:30
Колодки для убийства ног. Возвращайте
Пишу_граммотно!• 03 апреля в 11:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это уже классика скорее. Вот самбы надоели, эти не такие распиаренные, просто реально очень старая модель. Могли бы перевыпустить ее, странно, что адидас их не раскручивает
Пукимончиг• 03 апреля в 11:42
та це класика, вони під все, це ж білі кеди. І під джинси, і під брюки, і під шорти влітку, і під спорртивні штани (але під спортивки я люблю більш масивні кроси).

Я матуся, мені можно• 03 апреля в 11:43
Це гарна класична модель. Гарно виглядає, але довго не походиш - пласка підошва. Хоча справа навіть не в цьому, а в зеленому заднику. Одяг має поєднуватися з цією зеленою плямою. Інакше- провал
Пукимончиг• 03 апреля в 11:43
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Якщо брючина буде прикривати задник до підошви - то тої зелені і не видно буде. А якщо і буде - ну і шо.. Зараз по-всякому ходять)
Я матуся, мені можно• 03 апреля в 11:44
Ответ дляПукимончиг
Не видно тільки якщо штани ковзають по підлозі. А при ходьбі ноги згинаються і штани підскочують. Якщо вам спереду не видно, не означає, що інші не бачать ваші задники у всій красі
Ms. Dolly• 03 апреля в 11:46
Ответ дляНаучительница
А мы вообще всю обувь с инсайтов заказываем, тем более дочке, от ее хотелок уже голова кружится, в нас только покупали туфли зимой на каблуке на нг, ну и суперстары в интертопе так получилось две пары, а так все онлайн.
Она нью роки несколько ботинок заказывала негде померить, баленсиага адидас ей папа покупал , ну и вообще всю обувь , а ее очень много в инете
Пупуговка• 03 апреля в 11:48
Под всё. И платье и джинсы. Те кто пишут что старая модель вы вообще в магазине адидас были? Там одни и те же модели перевыпускаются. Новые понятно тоже есть но и старых много
Ms. Dolly• 03 апреля в 11:48
Ответ дляЯ матуся, мені можно
У дочки такие с Розовым есть, покупали под платье , чтоб переобуться с каблуков, очень удобные, как тапки
Пупуговка• 03 апреля в 11:49
Ответ дляНаучительница
Так это ж кроссовки. Они в 95% случаев удобны
Научительница• 03 апреля в 11:50
Ответ дляПупуговка
Те что у автора неудобные
Ms. Dolly• 03 апреля в 11:50
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не покупайте подделки из дерматина)
Да, они как тапки и кожа мягкая, на выпускной брали третьим этапом, сначала шпилька туфли, потом босоножки на шпильке, а потом уже эти кроссовки .
Пупуговка• 03 апреля в 11:51
Ответ дляНаучительница
Те что у автора неудобные
Удобные. Я меряла
автор Майская киска • 03 апреля в 11:51
Блін я від коментів , ще більше заплуталась ))