Вилами по воде• 03 апреля в 11:05
Студентки столицы вышли на митинг против ректора КНУ, обвинив его в секс
Студенты Киевского национального университета (КНУ) имени Т.Г. Шевченко вышли на митинг против ректора Владимира Бугрова, обвинив его в сексуальных домогательствах к студенткам.
Об этомсообщают украинские СМИ.
По их информации, в руках митингующие держали плакаты с портретами ректора – на некоторых Бугрова сравнивали с американским финансистом и секс-преступником Джеффри Эпштейном, и скандировали ’КНУ – не бордель’, ’Бугров – на экспертизу’, ’Услышь студенчество или уйди’.
СМИ пишут, что митинг спровоцировали интимные фото и видео в анонимном телеграм-канале. В нем заснят мужчина, якобы похожий на ректора Бугрова в аудитории Красного корпуса, где размещен Центр изучения творческого наследия Ивана Франко. Авторы видео также утверждают, что ректор вел интимную переписку и присылал откровенные фото студенткам и сотрудницам вуза.
Сообщается, что студенческий парламент КНУ в день публикации видео проверил упомянутую аудиторию и нашел там ’игрушки’ для взрослых, которые фигурировали на записи. После этого студенты официально потребовали от Бугрова объяснений: как посторонние предметы оказались в учебном помещении и что вообще происходит на видео.
Бугров отверг все обвинения, отрицая использование помещений вуза в нерабочее время, и назвав интимные видео анонимным вбросом, а найденные в аудитории вещи – подстроенной провокацией.
Об этомсообщают украинские СМИ.
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:06
Давно пора отменить все отсрочки и брони работникам образования и всех отправить в пехоту.
Женщины сами вполне могут тянуть работу в сфере образования.
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:07
Вірю, я повірив• 03 апреля в 11:08
Ответ дляВилами по воде
И каким боком тут отсрочки? Одна паршивая овца все стадо портит?
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:08
Ответ дляДідова баба
Шо апять, там все озабоченные в том КНУ что ли
Кому война, а кому бап щупать!
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:08
Ответ дляВірю, я повірив
Все им надо отменить отсрочки и всех в пехоту!
Вірю, я повірив• 03 апреля в 11:08
Ответ дляВилами по воде
Я так поняла что на митинг вышли только страшные студентки, которых ректор не домогался.
ага, и они митингуют, что их не домогались... лозунг - всех так всех!
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:08
Ответ дляВірю, я повірив
Домогай не домогай, все равно получишь енг!
Вірю, я повірив• 03 апреля в 11:09
Ответ дляВилами по воде
Кому война, а кому бап щупать!
угу, тогда и депутатам, и всему их кодлу отменить! всем!
Банка з медом• 03 апреля в 11:09
Ответ дляВилами по воде
Та не. Не хватит женщин на школу и другие учебные заведения
Вірю, я повірив• 03 апреля в 11:10
автор, та вы хоть сто синих баб влепите - мне фиолетово на таких борцунов как вы... надеюсь, вы таки строчите из блиндажа на 0...
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:10
Ответ дляБанка з медом
Во время войны еще и сокращение надо проводить, даже среди женщин.
У нас слишком раздуты штаты по образованию военного времени.
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:11
Ответ дляВірю, я повірив
Недейтесь, это не возбраняется правилами форума
Бавовнятий Пупс• 03 апреля в 11:11
Ответ дляВилами по воде
А чого тільки робітникам освіти?
А чого не багатодітних?
А чого одним махом не покласти всіх мужиків?
А чого не багатодітних?
Просто каралева• 03 апреля в 11:11
Секс скандалу не перший рік, тим не менше ніхто в суд не подавав.
Я не знаю ані Бугрова, ані його опонентів, але секс не є порушенням закону. Якщо є згвалтування, переслідування, домагання - будь ласка, всі відеодокази в суд.
Вірю, я повірив• 03 апреля в 11:12
Ответ дляВилами по воде
смешно... ваш уровень видно по вашим постам и вбросам... свои 20 копеек честно отрабатываете... пока-пока...
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чого тільки робітникам освіти?
А чого не багатодітних?
От многодетных есть польза, а образователи это ждуны и трахари телок.
Мусик Пусик• 03 апреля в 11:13
Ответ дляВилами по воде
Давайте уже всех отправим в пехоту, поголовно, без учета пола и возраста. После чего окончательно победим и успокоимся.
Вы на пятом году войны какую специальность освоили? Снайпер, пулеметчик, гранатометчик? Ну хоть саниструктор, он же парамедик?
Коварная Зая• 03 апреля в 11:14
Ответ дляВилами по воде
Может всё-таки наоборот поступить - начать мобилизацию женщин которые не беременные не воспитывают детей до 3 лет, и наконец поступить справедливо по отношению ко всему населению справедливо распределив нагрузку войны
Бавовнятий Пупс• 03 апреля в 11:14
Ответ дляВилами по воде
Яка польза?
Вони вже розмноження дали.
Інші тоже хочуть встигнуть, хоч 1 дитину родить, але їх вже не випустять ніколи з лап війни.
А вони ще й мають захищать дітей багатодітних, поки ті в Болгарію мотаються на морько сеупнуться, в Парижі погулять.
Як на мене це самий не справедливий поділ на військовозобов´язаних і не зобов´язаних
Вони вже розмноження дали.
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:15
Ответ дляКоварная Зая
У нас не Израиль и не КНДР, уже многократно написано и сказано на форуме.
Украинки не созданы для принудительной войны.
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:15
Ответ дляВилами по воде
Кому война, а кому бап щупать!
Якщо щось відбувається, то значить це комусь потрібно.
Ви реально наївно вірите, що дії студентів не керовані?😂
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:16
Ответ дляАноним НаВсеГда
Студенты как раз сейчас самая независимая каста Украины.
Коварная Зая• 03 апреля в 11:18
Сексуальные домогательства в Украине эта нонсенс
И так всем известно что украинские женщины самые доступные не только в Европе но и во всем мире и чаще всего сами проявляют инициативу, до войны в Киев прилетала по несколько самолётов турок и арабов ежедневно естественно для этих дел, которые чуть ли не за гамбургер из макдональдса имели секс с украинками.
А уж по поводу ректора Я думаю что там вообще была бы драка между лохушками за доступ к его телу
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:17
Ответ дляВилами по воде
То це не ви реформу освіти писали? Школи закривають аж бігом 🤣
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:17
Ответ дляКоварная Зая
Значит надо это законодательно урегулировать!
А я з косою• 03 апреля в 11:17
Ответ дляВилами по воде
Какая вы мерзкая. А надо свистки-сиськи у всех? Пускай девочки отстаивают свою позицию. Все верно делают, если этот озабоченный мудак себе такое позволял
Вилами по воде
• 03 апреля в 11:18
Ответ дляАноним НаВсеГда
И это радует! Не нужно столько образователей Украине во время войны.
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:18
Ответ дляВилами по воде
Смішно . Ви просто провокуєте тут в темі народ да й усе.
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:21
Ответ дляВилами по воде
Що і треба було довести
Автор, вийшла на тропу топ - теми. 🤣