Зрадорозганячка• 03 апреля в 12:30
Подскажите, как сменить вид доставки в Сильпо?
Заказываю последнее время ВсеДоставка из крупного маркета на следующий день, а мне сегодня нужна быстрая из ближайшего, где ее можно сменить?
Укр_жіночка• 03 апреля в 12:31
Відмініть замовлення й створіть нове.
Вам треба не лише вид доставки, а і магазин, і дату виходить інші
НичеНипанимаю• 03 апреля в 12:32
нет там такого вроде, есть забрать из ближайшего самовывозом, а доствка это без выбора откуда.
Зрадорозганячка
• 03 апреля в 12:32
Ответ дляУкр_жіночка
Відмініть замовлення й створіть нове.
Спасибо! Кликнула на свой адрес и там во вкладке, оказывается, вид доставки меняется.
Зрадорозганячка
• 03 апреля в 12:34
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет. Я раньше заказывала быструю доставку в течение пары часов, везли из двух ближайших. Потом выскочило предложение ВсеДоставка, там товаров больше и я на нее перешла. Но я уже нашла, там где свой адрес меняется вид доставки