Конотопська відьма• 03 апреля в 13:02
Від чого буває отит у дітей?
Конотопська відьма
• 03 апреля в 14:04
Ответ длявентиляторная
щоб зуби попсувати.
в моєї були ідеальні зуби, після двох отітів з антибіотиком гострий карієс, а я ще дурна була, слухала лікаря. попали з нею до нормального лора, та за голову бралась
В дитини поки два зуби
НеВРотик• 03 апреля в 14:15
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот и у моего так было, пока не перерос к 10 годам
Плюс еще аденоиды..
Как вспомню...бррр
Плюс еще аденоиды..
Как вспомню...бррр
Моя не переросла. Я как-то писала, что у нее даже перепонка лопнула. Помогает только море. Вот реально после моря она примерно год не болеет.
НеВРотик• 03 апреля в 14:17
Ответ дляПасти Ла
И у моего так же
До семи лет у нас отиты были постоянно, как только начинался насморк моментально был отит
Вечером начиналась вода из носа и ночью уже болело ухо
У нее были отиты с температурой. В какой-то год врач уже не знал, какие антибиотики назначать. Потом стало чуть легче. Но она не переросла. Сейчас 13. Только немного нос заложен и сразу с ухом проблема. Пару лет назад даже перепонка лопнула.
Прокачую сідниці• 03 апреля в 17:14
Ответ дляКонотопська відьма
А як ви робили? Я по краплі в носик і трубочкою витягувала
Честно, я уже не помню, про Хьюмер с тех пор забыла навсегда. Но, я так поняла, что чем меньше ребёнок, тем более вероятность отита. Я тогда кстати дочку возила в стационар, к двум врачам. И, как это не печально, у нас тогда тоже дело антибиотиком закончилось, слава Богу без госпитализации (( Но отит вылечили.
Конотопська відьма
• 04 апреля в 08:43
Ответ дляПрокачую сідниці
Отит маленьким діткам тільки антибіотиком лікують. Так шкода малечу