Морковна• 03 апреля в 15:46

Посоветуйте хорошие солнцезащитные очки?

Работаю в темном помещении выхожу и глаза режут. Надо очки.
ЗавЛабСнаб• 03 апреля в 15:49
Polaroid

ЛижТолько• 03 апреля в 15:51
Рейбен
Сірничок• 03 апреля в 15:52
Любые, какие вам нравятся. Главное в магазине их фонариком с УФ светом посветите, чтобы понять что они не пропускают УФ спектр.
Рассказница• 03 апреля в 15:58
С поляризацией берите. Они от бликов и тд. Я без поляризации не могу носить очки. Рай бен со стекляными линзами мне больше всего нравится. По ощущению для глаз. Ray-Ban RB2204 но чтоб было написано Р. У них логотип с буквой П, когда есть поляризациея
Барбітта• 03 апреля в 15:59
Ответ дляСірничок
Прикольно, не знала о таком. Надо найти такой фонарик.
Сірничок• 03 апреля в 16:04
Ответ дляБарбітта
Во многих оптиках они есть. Проверяют без проблем всем желающим.
Либо фонарик,либо специальная штука с УФ излучением.
Проверить просто-светишь сквозь стекло,и уф лучи не должны проходить.
Лучше всего проверять фонариком с длиной волны 365нм.Именно такие в оптиках
Кумедна• 03 апреля в 17:02
Ray-Ban