Невидимка Майя• 30 марта в 23:21

Вы покупаете солнцезащитные очки в магазинах одежды?

Масс маркет - Зара, Манго, Резервд? Они не портят зрение? Я всегда раньше покупала Полароид, в магазинах оптики. Но вот уже дома лежат 3 пары очков, которые мне не нравятся. И я понимаю, что это потому, что я их купила поспешно, хорошенько не повыбирала, потому что продавец нависает, открывает/закрывает витрины, я чувствую себя некомфортно. Я хочу сама перемерять столько очков, сколько хочу, и чтобы никто мне ничего не советовал рядом, не "помогал" подобрать.
Бензопирен• 30 марта в 23:22
Не купую

Завжди недо...• 30 марта в 23:22
нет
PORKA• 30 марта в 23:24
Нет, я в очках 7/365, поэтому покупаю только хорошие
Поліпривіт всім• 30 марта в 23:24
Нет, конечно
Асталависта бэйби• 30 марта в 23:25
Так, купую. І в Епіцентрі купую. Ніяким чином вони очі не псують
Губки-уточкой• 30 марта в 23:25
Да, только там и покупаю
Пушка заряджена• 30 марта в 23:25
Нет. Это ж аксессуар, они не защищают глаза

Иванка Бур• 30 марта в 23:27
Только там и покупаю, на другие нет денег
Поліпривіт всім• 30 марта в 23:28
Ответ дляПушка заряджена
Пф, а зачем они, если не защищают?
Неправдиша• 30 марта в 23:29
Конечно покупаю, а в чем проблема? У них такие же фильтры. Я на нексте брала обычно. Но вот самые классные из ресирведа. Случайно купила за копейки. Но очень мне идут.
Главное проверять чтоб не искажали картинку
Петриківна• 30 марта в 23:30
покупаю, вот зара маска купила,для города норм
Семенівни сусідка• 30 марта в 23:31
Нет. Покупаю все-таки в специализированных магазинах
Санька-4b93• 30 марта в 23:32
Купила в estro, классные, только их и ношу. Polaroid валяется давно, не люблю их
Дай подивлюся• 30 марта в 23:38
Покупаю
Капитошечка• 30 марта в 23:40
Так, в мене дуже багато, майже всі манго і н&м
Пушка заряджена• 30 марта в 23:47
Ответ дляПоліпривіт всім
Пф, а зачем они, если не защищают?
Ну просто как аксессуар, для стиля, декор, грубо говоря;)
Линзы, это же обычный пластик.
Повітруля• 30 марта в 23:59
Да, Макс Мара купила. Нельзя?
А я нівроку• 31 марта в 00:31
Покупаю только как аксессуар. На активное солнце у меня специальные очки с надежной защитой, отдельно спортивные.
Рву и мечу• 31 марта в 00:33
Купую.
Перші окуляри для читання замовляла в 44.
Оптики поповнили компанію стоматолога, гінеколога, косметолога-змусити себе раз на рік.
Це не місце, де я би купувала літній аксесуар

Розвідка Маші• 31 марта в 07:16
Ответ дляПоліпривіт всім
Пф, а зачем они, если не защищают?
Для общего вида. И весной летом удобно, можно не краситься и норм выглядит в них