Кастрюлька• 03 апреля в 17:05

Мама решила выезжать из страны и просит забрать свою собачку

Мы снимаем жилье, у меня кот
Еле нашли квартиру, чтоб приняли с животным
Квартира конечно бабушатник, но не суть
Тут она такая Все, я уезжаю
Брать конечно ж не берет с собой, бо боится что не проедет сами понимаете куда
И говорит Ну возьми мою собачку себе и прям не просто Ну возьми
А вот так Леля, останется у тебя
А я лошатина не могу отказать ей
СкиниУскачи!• 03 апреля в 17:48
Ответ дляКастрюлька
В рашку едет
собаку треба рятувати тоді ,маму таку не шкода ,а тваринку так

Малая Налегке• 03 апреля в 17:59
Ответ дляКастрюлька
В рашку едет
Пусть оформляет доки и везет собаку, нет проблем
АБВГДэшница• 03 апреля в 18:03
Почему вы сами не предлагаете помощь. Не можете забрать ради матери,помогите ей оформить документы и провезти.
Мальчун-задирун• 03 апреля в 18:15
Ответ дляАдеКВАтная
Это маленькая собачка. Помогите маме собрать пакет документов и пусть вывозит животное. Там же сразу встретят, размещение не проблема. Не пропустят - тогда будете решать по-другому. Но скорее всего у страха глаза велики. Можно еще взятку дать.
где вы взятку давать собрались? на допросе в Шереметьево? 🙈🙈🙈
Викасикрет• 03 апреля в 18:16
Какое примитивное троллоло
АдеКВАтная• 03 апреля в 18:17
Ответ дляМальчун-задирун
Там речь о крыме вроде. Попроще граница. Не утверждаю, но были случаи
Мальчун-задирун• 03 апреля в 18:18
Ответ дляАдеКВАтная
нет вьезда в расисю через другие границы. вьезд украинцам только через шереметьево
АдеКВАтная• 03 апреля в 18:19
Ответ дляМальчун-задирун
Интересно. И каким путем люди из Украины в шереметьево попадают. Через белое море на плотах?
Мальчун-задирун• 03 апреля в 18:24
Ответ дляАдеКВАтная
через Грузию. Через Беларусь. Через Турцию.
но фильтрация происходит в Шереметьево.

Душка-свекрушка)))• 03 апреля в 18:26
Ответ дляКастрюлька
В рашку едет
Ого, сколько вы напридумывали
И собачка, и парашка
Зубачистка• 03 апреля в 18:30
Собаку б забрала, з мамкою спілкування припинила
Фантазерша• 03 апреля в 18:50
Пусть делает на собаку документы и берет с собой. При смене хозяина будет собаке стресс.
Фантазерша• 03 апреля в 18:51
Ответ дляКастрюлька
В рашку едет
Туда чтоли собакам въезд запрещен?
Мальдивирую• 03 апреля в 19:10
Так це ваші проблеми, що ви не можете відмовити. А так, знаючи ситуацію, ваша мама знайшла б уже іншого господаря для свого песика.
Малая Налегке• 03 апреля в 19:12
Ответ дляАдеКВАтная
Вы последние года 3 событиями происходящими не интересовались?
Даю справку• 03 апреля в 19:53
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жилье бесплатное в Германии
Где искать бесплатное? Я почему-то плачу, и, кстати, с собакой искали больше года
Головний кошак• 03 апреля в 20:59
Ответ дляКастрюлька
Есесна пугают
Ну думает пропустят
У нее дочка в Севастополе
Напишіть якщо пропустять, я молодша, але є нерухомість в Севасі та Донецьку, яку я хочу продати, але це неможливо без фіз. присутноств.
Малая Налегке• 03 апреля в 22:23
Ответ дляДаю справку
А где больше года жили?
Даю справку• 03 апреля в 23:14
Ответ дляМалая Налегке
А где больше года жили?
В лагере

Наполеон Бонапарт• 04 апреля в 00:40
Ответ дляДаю справку
Как это где. После лагеря всех распределяют в бесплатное социальное жилье. Потом после получения пластика искать квартиру, которую будет оплачивать Джобцентр