Маргарита и Мастер• 03 апреля в 17:36

Харьков, держись. И прими соболезнования.

Третьи сутки кошмарят людей. Сегодня осколки попали в людей и авто перед больницей. Летели просто куски, живьем горели. Кто говорит так сбили, кто наоборот не сбили . Появились реактивные шахеды, времени укрыться у людей нет. Официально передают очень сдержанно.
маминаБубочка• 03 апреля в 20:36
Ответ дляПрикуси Язика
Можете называть это как вам угодно, вариант 1, как закончить войну - подписать мир, других нет. У нас не людей, не оружия нет в таком количестве чтобы когда-то там победить в таком виде, как вам хотелось бы.
Никто не предлагал ’подписать мир’. Предлагали капитулировать.

Прикуси Язика• 03 апреля в 20:36
Ответ длямаминаБубочка
Вы в танке?)) читайте выше, я вам уже кучу раз ответила, что можете это называть как угодно.
маминаБубочка• 03 апреля в 20:36
Ответ дляПрикуси Язика
Ок, если это по вашему капитуляция, то пожалуйста, называйте так, ключевое - это остановка разрушений городов и отсутствие мясорубки
Это капитуляция, а не ’по-моему’.
маминаБубочка• 03 апреля в 20:37
Ответ дляПрикуси Язика
Кучу
Прикуси Язика• 03 апреля в 20:37
Ответ длямаминаБубочка
Это капитуляция, а не ’по-моему’.
Ясно, зеленый бот на зарплате засырает эфир.
Кіна не буде• 03 апреля в 20:39
Ответ дляМушля з Криму
Це ви помиляєтесь. Достатньо прочитати дописи тут, всі їх коментарі в соцмережах та послухати родичів звідти (про їх бачення вже не одна форумчанка писала і жалілася). Але ви себе можете заспокоювати і навіювати собі, що вони бажають вам добро і ЗВІЛЬНЕННЯ. І посилати їм лучікі добра . Ви ж радієте, я вгадала?
Ви робите висновки читаючи порадницю? Так тут манька чого тільки не понаписує , а ви думаєте тотреальні люди? Ви настільки прогрузли думками у війні, що навіть не можете уявити, що я не те не радію, мені так фіолетово, що аж невдобно. І що мені росіяни мені бажають теж фіолетово ).
Кіна не буде• 03 апреля в 20:40
Ответ дляНуКаНаКа
Мне интересно почему энергетика только на нас действует, почему она не действует на тех, кто четвертый год гатит по городам, уничтожает мирное население и почему она не действует на тех, кто радуется этому и поддерживает?
Тому що радість людину зцілює, а ненависть руйнує.
маминаБубочка• 03 апреля в 20:41
Ответ дляПрикуси Язика
Что тебе ясно, кокошник?
Тягаете одно и то же четыре года уже, ’нам предлагали...’
Кіна не буде• 03 апреля в 20:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто вам такое сказал? челвоек получает то что сеет.
сеет ненависть - полчуает ненависть и проклены, сеет добро - получает благдраность и молитву
А я не так написала?

Панна Кота• 03 апреля в 20:45
В Харькове кошмар.
Где Боневтик, все восстановит?
Мушля з Криму• 03 апреля в 20:46
Ответ дляКіна не буде
Ви сіли в калюжу і вставили недоречно смайлика. Зі своєю манькою розбирайтеся самі, крім манькі порадниць ждуніх достатньо, які ненавидять все українське і Україну. Також чимало кацапок, які періодично паляться. А ще можна зайти на їх форуми і почитати їх сповнені ненависті до хахлів і бЕндеревців побажання. Мені фіолетово, що ви смієтеся з вашого невігластва. Хай щастить, кацапко
маминаБубочка• 03 апреля в 20:46
Ответ дляПанна Кота
В Харькове кошмар.
Где Боневтик, все восстановит?
А вы где в Харькове живете?
Панна Кота• 03 апреля в 20:46
Ответ длямаминаБубочка
А вы где в Харькове живете?
В центре.
маминаБубочка• 03 апреля в 20:47
Ответ дляПанна Кота
В центре.
Как бы так ответить, чтобы не ответить
Панна Кота• 03 апреля в 20:48
Ответ длямаминаБубочка
Как бы так ответить, чтобы не ответить
Рядом с Центральным Парком (Горького).
Панна Кота• 03 апреля в 20:48
Ответ длямаминаБубочка
Как бы так ответить, чтобы не ответить
А вы?
Панна Кота• 03 апреля в 20:49
Там не только осколки попадали - там убило девушку 29 лет.
маминаБубочка• 03 апреля в 20:49
Ответ дляПанна Кота
А вы?
А там где я, сегодня вечером шахед три раза пролетал, пока упал известно где
Панна Кота• 03 апреля в 20:51
Ответ длямаминаБубочка
В любой точке, ясно.

ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 20:54
Ответ дляКіна не буде
А я не так написала?
вы не так написали. вы написали что тот кто посеял ненависть, не получит ее в ответ на свои поступки, а обижаенный будет страдать второй раз от того что первый посеял. вот что вы написли
Хочу на Балі• 03 апреля в 20:58
Ответ дляПрикуси Язика
Я реалист, нападающей стороне явно нет смысла заканчивать не с того не с сего, у них все карты на руках, они явно преобладают и в количестве людей, и в обеспечении оружия, у них есть свои цели и я сомневаюсь что они от них откажутся, они могут себе тянуть всё годами и ждать, пока у нас силы и люди закончатся
Какие карты интересно, рашня лупит по жилым домам, Украина бьёт по нефтезавода, складам, заводам с запчастями для оружия, порт лупанули, что у рээфии минус 40% доходов с нефти, и да, как бы на Трампа не гнали при нем начали лупить не по нефтебазам, а по заводам в рашке, ну и рассказы про украинскую баллистику тоже интересно, говорят она летом только будет, но за такое оружие рассказывают, когда оно уже есть. За патриоты рассказали через 3 мес, после того как они были уже в Украине 🤷
Хочу на Балі• 03 апреля в 20:59
Ответ дляПрикуси Язика
Сесть и подписать условия, которые нам предлагали и сохранить людей и города, которые остались, а не дальше продолжать терять жизни и наживаться на войне
Уже подписывали Будапешту и гарантии о. Европы с США и чё и где они?
Хочу на Балі• 03 апреля в 21:00
Ответ дляПрикуси Язика
Нам не предлагали мир? Не оглашали условия? Условия будут ухудшаться, как и ранее, с каждым годом, люди мрут каждый день, села захватывают, города рушат, ради чего мы воюем дальше? Чтобы что? Я не вижу просто не одной причины, кроме кровавого бизнеса на войне.
Запросы с 22го в Стамбуле уменьшились в 10раз у среефии
Хочу на Балі• 03 апреля в 21:01
Ответ дляПрикуси Язика
Нет, это выглядит как рф просит ну отдайте нам за просто так, по тому шо нам хочется
Хочу на Балі• 03 апреля в 21:03
Ответ дляПанна Кота
В центре.
Центр Харькова большой
маминаБубочка• 03 апреля в 21:04
Ответ дляПанна Кота
В любой точке, ясно.
Он не летал над НД, например.
Хочу на Балі• 03 апреля в 21:05
Ответ длямаминаБубочка
Он не летал над НД, например.
Вчера летал, свекровь рассказала
Голодаю• 03 апреля в 21:11
Ответ дляБрюлик в стразах
Война, терпи, прими это или сопротивляйся
Иди нах, зеленое пидарастическое
Голодаю• 03 апреля в 21:12
Ответ дляМушля з Криму
Щоб кінчені кацапи повиздихали. Та всі ті, хто поставить антилайк під дописом!
А зелений підарас ні до чого? Обрали. сука, ідіота
Мушля з Криму• 03 апреля в 21:14
Ответ дляГолодаю
Ні, першочергово ботоксний підорас. Підорасний підорас кончений з усіх кончених - це ботоксне чмо, пуйло.
Вам кокошнік мізки передавило

Ти диви, кацапи, українською строчать і строчать. Ваш кокошнік через екран видно.