Маргарита и Мастер• 03 апреля в 17:36

Харьков, держись. И прими соболезнования.

Третьи сутки кошмарят людей. Сегодня осколки попали в людей и авто перед больницей. Летели просто куски, живьем горели. Кто говорит так сбили, кто наоборот не сбили . Появились реактивные шахеды, времени укрыться у людей нет. Официально передают очень сдержанно.
Ворую вкусняшки• 03 апреля в 17:38
Какое горе...

Люблю_смаколики• 03 апреля в 17:38
Я в ужасе((
Знову Я• 03 апреля в 17:43
Сбивают над городом
Брюлик в стразах• 03 апреля в 17:46
Война, терпи, прими это или сопротивляйся
Мушля з Криму• 03 апреля в 17:47
Ответ дляЗнову Я
Сбивают над городом
І літають над містом?
Все будет, но потом• 03 апреля в 17:48
І в Житомирській області сьогодні вся вулиця постраждала 😭
Seehund• 03 апреля в 17:49
Бедный Харьков. Когда все это уже закончится?(

Мушля з Криму• 03 апреля в 17:52
Щоб кінчені кацапи повиздихали. Та всі ті, хто поставить антилайк під дописом!
Цибулька зла• 03 апреля в 17:53
Ответ дляМушля з Криму
Тут і своїх вистачає. Мені вчора написали, що слабко прилітає, раз я тут сиджу.
Кіна не буде• 03 апреля в 17:54
Ответ дляМушля з Криму
Ви вкурсі, що ваша енергетика діє саме на вас і вашу сім´ю?
А прокльони завжди повертаються.
Мушля з Криму• 03 апреля в 17:58
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 03 апреля в 17:58
Ответ дляКіна не буде
А прокльони завжди повертаються.
Як би ж вся ця енергія поверталася, то кінчених кацапів та ждунів вже б не існувало . Ви вкурсі, яка у них ненависть до всіх нас, до всього українського? І щось з падлюками нічого не стається
Цирк на дроті• 03 апреля в 17:59
Ответ дляКіна не буде
А прокльони завжди повертаються.
А що вас за живе зачепило ?
Кіна не буде• 03 апреля в 17:59
Ответ дляМушля з Криму
Думаю ви помиляєтесь, вони вас і знать не знаю, а військові на роботі, тому скоріще без емоцій там.
Кіна не буде• 03 апреля в 18:02
Ответ дляЦирк на дроті
А що вас за живе зачепило ?
Вас всі коментарі на які ви відповідаєте, чіпляють за живе?
Мушля з Криму• 03 апреля в 18:05
Ответ дляКіна не буде
Це ви помиляєтесь. Достатньо прочитати дописи тут, всі їх коментарі в соцмережах та послухати родичів звідти (про їх бачення вже не одна форумчанка писала і жалілася). Але ви себе можете заспокоювати і навіювати собі, що вони бажають вам добро і ЗВІЛЬНЕННЯ. І посилати їм лучікі добра . Ви ж радієте, я вгадала?
автор Маргарита и Мастер • 03 апреля в 18:07
Ответ дляМушля з Криму
І літають над містом?
Да вчера и сегодня рой прям
Цирк на дроті• 03 апреля в 18:07
Ответ дляКіна не буде
Ні. Тільки ваш .
Доктор Варвар• 03 апреля в 18:08
Ответ дляМушля з Криму
так то кацап і є

Уходя дверю не хлопать• 03 апреля в 18:11
Все города жалко. И людей. Херсон как обычно тучи прилетов и пострадавших сегодня, как и обычно. Вот сегодня. Последний пост

https://www.instagram.com/andry_boxer?igsh=aDUzZ2s...
фрау Гітта• 03 апреля в 18:11
Твари ублюдочные
автор Маргарита и Мастер • 03 апреля в 18:13
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Мама моя живет в Харьковской области. Говорят у них третья линия обороны. А на днях говорит появились люди «оттуда» , говорят отходят. Плачет, собирает опять чемоданы. Говорю может ротация все таки, мало ли какие слухи в селе
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля в 18:15
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тяжело (( и какой совет дашь ? Сидеть и все будет хорошо. А если нет ? Ой((
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля в 18:26
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не знаю где ваша мама живет. Вот слова военного на вашем направлении
Кузякин• 03 апреля в 18:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Заебали вангующие военные инстаграмчика
Свезло так свезло• 03 апреля в 18:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо за мелкий шрифт. Дата публикации какая? Он говорит в будущем времени о некоторых событиях, которые уже произошли.
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля в 18:29
Ответ дляКузякин
Заебали вангующие военные инстаграмчика
Не читайте. Вас не заставляют. И он инвалид войны, который вернулся на фронт добровольно. В начале войны добровольно приехал с Польши, бросил там свою сытую жизнь.
Классно сидя на диване и жуя конфетки рассуждать как же они все зае.... правда ?
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля в 18:30
Ответ дляСвезло так свезло
13 марта 2026
Кузякин• 03 апреля в 18:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очередная ванга со своим диваном
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля в 18:32
Ответ дляКузякин
Очередная ванга со своим диваном
А народ выше пишет, что некоторые события уже случились.
Хорошо быть вангой, который правильно предсказывает.