Маргарита и Мастер• 03 апреля в 17:36
Харьков, держись. И прими соболезнования.
Третьи сутки кошмарят людей. Сегодня осколки попали в людей и авто перед больницей. Летели просто куски, живьем горели. Кто говорит так сбили, кто наоборот не сбили . Появились реактивные шахеды, времени укрыться у людей нет. Официально передают очень сдержанно.
маминаБубочка• 03 апреля в 21:16
Ответ дляХочу на Балі
Вчера летал, свекровь рассказала
Я про сегодня. Над нами трижды. Отэтот вечерний, он один был.
Кіна не буде• 03 апреля в 21:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы не так написали. вы написали что тот кто посеял ненависть, не получит ее в ответ на свои поступки, а обижаенный будет страдать второй раз от того что первый посеял. вот что вы написли
Обіжений так само сіє ненависть і вона його ж і руйнує, а не його ворога.
Хочу на Балі• 03 апреля в 21:21
Ответ длямаминаБубочка
Я уже и не считаю их🤷 задолбала рашня
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 21:23
Ответ дляКіна не буде
я готова поспорить. кто вам это сказал?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля в 21:38
Ответ дляМушля з Криму
Ні, першочергово ботоксний підорас. Підорасний підорас кончений з усіх кончених - це ботоксне чмо, пуйло.
Вам кокошнік мізки передавило
Ти диви, кацапи, українською строчать і строчать. Ваш кокошнік через екран видно.
Вам кокошнік мізки передавило
Скоріш за все то не корінні кацапи, а жителі ’нових територій’ ДНР , ЛНР, для яких ’русскій мір’ виявився не таким солодким, як обіцяла раша
Свекруховна• 03 апреля в 22:02
Ответ дляЦирк на дроті
А що вас за живе зачепило ?
Та кацапка вона, шо ще
Пишу з калідору• 03 апреля в 22:06
Я сегодня шла по Харькову, видела полицейских, стоящих возле метро толпой с планшетами. Смотрела на все увеличивающееся количество домов с выбитыми окнами и пробитыми крышами, смотрела на уставших людей, у которых была тысячная тяжелая ночь и сложный день, и понимала, что желающих продолжать войну, по-моему, уже единицы. И те, в основном, на оплате. А, в основном, не железные люди уже настолько устали и хотят хоть какого-то подобия мирной жизни, что уже призывы партии их не трогают. Их кумарит беспредел и запертость в клетке. Синие женщины, ваши комментарии уже не читаю.
НуКаНаКа• 03 апреля в 22:23
Ответ дляКіна не буде
Тому що радість людину зцілює, а ненависть руйнує.
Так я и спрашиваю, почему ненависть не разрушает кацапов?
Маргарита и Мастер
• 03 апреля в 22:25
Ответ дляПишу з калідору
А у меня хватает сил смотреть марафон. И я вижу эту четко спланированную пропаганду, их брехню. И вижу что они изучают соцсети, мнения народа, что беспокоит. И сразу же на эту тему придумывают что-то.
Маргарита и Мастер
• 03 апреля в 22:26
Ответ дляНуКаНаКа
Ну да. Они ненавидят всех : нас, американцев , геев, немцев
НуКаНаКа• 03 апреля в 22:27
Ответ дляМаргарита и Мастер
В общем всех кроме себя.
Царівна Жабка• 03 апреля в 22:30
Ответ дляПрикуси Язика
Не надо быть Вангой, чтобы понять, что до зимы, если не подпишут договор, то расхреначат энергосистему на 90%, и отберут еще кучу территорий с такими темпами. То, что сейчас хотел в условиях договора забрать и никто не отдал, То заберут силой 100%, вопрос времени, просто помимо этого заберут и др территории, на которые пока никто не претендовал. Они в таком положении, что могут воевать годами, так что скорее наши военные закончатся, чем кто-то там остановится.
мне интересно вот что.
Зе сказал, что его предупредили, что если он не согласится, то условия будут хуже.
Что добавят?
Кіна не буде• 03 апреля в 22:32
Ответ дляНуКаНаКа
Розрушає звісно.
Царівна Жабка• 03 апреля в 22:35
Ответ дляПрикуси Язика
Большинство идет в сзч, те, кто там уже задолбался в большинстве, кому воевать? Они вообще согут объединиться и пойти назад, а не в мясорубку, многие уже так и говорят
не обьединятся и не пойдут.
Денег на эту акию не дали и не организовали.
Если бы хотели это сделать - уже бы сделали.
маминаБубочка• 03 апреля в 22:41
Ответ дляПишу з калідору
Продолжать войну может тот, кто ее начал. Очень странно применять это понятие к украинцам.