Гл. Амурная• 23 марта 2014

Гречневая диета

Девочки, кто пробовал гречневую диету?Какой результат? Или может кто-то подскажет хорошую диету?
Послушная• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Я сегодня с мужем гулять собиралась, одела джинсы как посмотрела на свое ’тесто’ распсиховалась, расплакалась и...осталась дома(((так что теперь спорт и диета)))Да будем тут отписываться)
я предвкушаю яка я буду гарна як схудну , а то з цими роботами сидячими та святами, та любимими блюдами... незамєтно превратилась в ХАЛКА ))) головне -не зупинятися
автор Аноним_645 • 23 марта 2014
Ответ дляПослушная
Так)))тогда нам удачи, выдержки и терпения))в среду отпишемся по результатам
Аноним_546• 23 марта 2014
79 кг уже не ем после 18:00 пол года
а вес стоит на месте.
Замыленная• 23 марта 2014
И я с вами-70кг,а надо 56.гречку уже залила.успехов нам в нелегком бою с ненавистными килограммами!!!
Mawa• 24 марта 2014
и я с вами попробую у меня 69 при росте 163, нужно после родов начинать сбрасывать хоть 10 кг лишних, правда еще грудью кормлю. А вопрос к вам, почему гречку нужно кипятком заливать и настаивать, а не варить?
Аноним_546• 24 марта 2014
потому что полезных веществ больше остается.
автор Аноним_645 • 24 марта 2014
Ответ дляMawa
Она получается как вареная, но при этом меньше термической обработки и больше витаминов
автор Аноним_645 • 24 марта 2014
Ну, что девулички, поехали, первый день диеты начался)))я только что после спортзала вес 56,2