Чучало яблуні• Изменено 03 апреля в 22:08
это у ребенка стержневая мозоль?
У кого было, что помогло? у нас есть салициловый пластырь, но боюсь как бы он вокруг кожу не разъел.
Чучало яблуні
• 03 апреля в 22:13
Ответ дляМиловидна леді
На бородавку похоже
думала, бородавки более коричневые и их несколько. Знаю, что бородавки у некоторых детей после бассейна появились, куда и моя ходит.
Там-тарарам• 03 апреля в 22:15
Ответ дляЧучало яблуні
Такая?Или стержень есть черный?
Миловидна леді• 03 апреля в 22:15
Ответ дляЧучало яблуні
Да нет не коричневые. Коричневые паппиломы. У бородавок они круглые а внутри такие черные, когда прижигаешь.
Я такое после двух прижиганий которые не помогли ребенку азотом, потом сама ферезолом убрала.
Да в бассейне очень легко подцепить если еще босиком пробежится. Вирус он такой.
ЛісАпетная• 03 апреля в 22:18
Это стержневая мозоль.
Вот такое средство покупали, тоже ребенку выводили. Просто как прозрачный лак оно. Несколько дней помазать нужно. И обувь обязательно поменяйте.
SOS Hühneraugen-Ex — это раствор в маленьком флаконе с кисточкой. Он содержит салициловую и молочную кислоты, которые за несколько дней размягчают стержень мозоли, после чего она легко удаляется.
Чучало яблуні
• 03 апреля в 22:18
Ответ дляТам-тарарам
Такая?Или стержень есть черный?
не похоже, там будто темный стержень, думаю
Там-тарарам• 03 апреля в 22:18
Ответ дляЧучало яблуні
Тогда плохо дело.Шипица
Чучало яблуні
• 03 апреля в 22:20
Ответ дляТам-тарарам
Тогда плохо дело.Шипица
у меня у самой такое в детстве было пару раз точно, но уже не помню, чем выводили
Чучало яблуні
• 03 апреля в 22:21
Ответ дляМама Чели
Жах. Як ви допустили таку ситуацію
аккуратно, не испачкайте свое белое пальто
Мама Чели• 03 апреля в 22:25
Ответ дляЧучало яблуні
Ну це ж не за один день зʼявилося
Як можна було не помітити?
Давно без алко• 03 апреля в 22:30
Мы лечили так; в школу лепили пластырь от мавзолей, что он размягчал кожу. Потом капали чистотел. Смотрели сколько почернеет и через пару дней опять капали. Где-то через две недели это все выпало. Но пару дней, когда сильно болело, в школу не ходила, дырка большая была когда выпал. Но выпасть она должна с корнями и
Кривая спроса• 03 апреля в 22:41
Тоже было у меня один в один фото, но лет 20 мне было) бабуля моя покойная, сказала прикладывать солёные огурцы на ночь, не консервированные с уксусом, а именно солёные, и я три дня привязала бинтом, надела носок, и этот стержень сам вышел, остатки ножницами убрала и всё ок.
Сиреневая цапля• 03 апреля в 23:23
Бородавка.
Сыну у врача удаляли. У дочки бородавка в Турции прошла. Но у нас кожа с ног пластами слазила.
Танго утрьох• 04 апреля в 01:37
Ой была такая гадость в детстве
Парила , кожу насколько не больно срезала , кислотой мазала
И так по кругу , пока стержень окончательно не разрушился