Поросенка• 03 апреля в 22:53
Все не то
У меня есть дом, семья, работа. Но мне все не то. Я вечно не довольна. Муж раздражает, работу ненавижу, подруги бесят. Очень тяжело жить в таком состоянии. Я не знаю как вырулить. Это очень сложно, утром не хочу на работу, вечером домой. Вот как так? Как меня угораздило?
Красавица писяная• 03 апреля в 22:54
Навіщо тільки псувати життя іншим через те, що ви не можете жити його повноцінно.
Я б розійшлася з чоловіком, якщо він мав такі гойдалки з настроєм.
Поросенка
• 03 апреля в 22:56
Ответ дляБратья Капли
В первую очередь вы недовольны собой, а не окружением
А, да, и собой в первую очередь
Поросенка
• 03 апреля в 23:05
Ответ дляБджолина королева
Что ’то’ вы знаете?... можете сформулировать?
По мелочи могу, но думаю это так, на поверхности. Просто если я и меняю, мне опять не нравится