Сижуревувшоке• 03 апреля в 23:57
Выскажу что думаю, зная что сейчас будет!
Неспроста женщин стали добавлять в призыв! Они тестируют таким образом реакцию общества на женскую мобилизацию! И всё больше будет таких мамочек, психологш и домохозяек, которые попадают в военный реестр! Потом скажут, что пойдут те кто имеют военные специальности, потом врачи, потом связисты, а потом и остальные "добровольцами" станут! Пока каратели эти не добьют последнего украинца, не успокоятся! Моё мнение основано на жизненном опыте в этом государстве и здравом смысле, который всегда помогал мне выдживать. У меня всё!
Тролю як можу• 04 апреля в 00:51
Ответ дляНекомильфо
Боги, ну какой бред
ботва на роботі, до понеділка будуть максимально кончені теми
Тролю як можу• 04 апреля в 00:51
Ответ дляСижуревувшоке
Тредс сейчас единственная платформа, где дают возможность говорить о бандитизме военных крутящих гражданских и о добавлении в реестр женщин
тредс - токсична платформа
Тролю як можу• 04 апреля в 00:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, у Вас смешались люди, кони все в кучу.
Цель Вашего опуса какова?
накидати лайно по максимуму, як висери трампині, прости господи
Настасья Пицун• 04 апреля в 00:54
И так понятно что в случае чего пойдут и женщины и пенсионеры. И все кто адекватный и так это осознает.
Радостина• 04 апреля в 01:07
Такое впечатление, что поздно вечером в пятницу на Советчице открывается портал в особого рода клоаку. Откуда начинают лезть особо «одаренные» авторы.
Но в чем им не откажешь - это в искусстве выбирать рубрику😂😂😂😂😂
Попа как у Кардашьян• 04 апреля в 01:13
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
ПесиКот• 04 апреля в 01:51
Ответ дляАлина-1240
Мое мнение-если есть возможность, отсюда ножки драть
А вы почему не выедете?
Їжак в панчохах• 04 апреля в 02:30
Ответ дляПесиКот
А я в Германии)
Там по Германии тоже тема выше есть
АфродитаПетровна• 04 апреля в 02:44
Бред по одной простой причине, если захотят, примут закон и закроют границу для женщин, никто с вами церемониться и страдать фигней не будет. А общественное мнение тестируют, когда делают вброс, что женщины должны стать на учет, а когда воительницы поднимают шум в соц сетях, говорят, что это добровольно.
Котя_люлю• 04 апреля в 06:41
Ответ дляСливочная пенка
Скучно ботня плачешь😅 не поверят
И денег никто не даст
ЦібаФу• 04 апреля в 08:58
Легко закроют границы для всех .Для многих кто ездил туда сюда катастрофа ,ещё много семей распадется .К стати женщин легко могут брать в дронщики ,как у соседа .Не хватает людей .И вообще готовят пандемия новую с мая ,так что границы молоко закрыть под предлогом пандемии и под шумок все остальное .Не будет работы ,чтобы шли все на фронт .(