Сердючка• Изменено 03 апреля в 08:08

Военные ходят по нашему подъезду поквартирно

Уже больше часа. Я не открыла, машина стоит под окном. Туда, сюда и обратно ходят, человек 7. В 07:47 вытянули мужчину. Он хватался за дверной проём в машине и они его туда запхали. Машина уехала, а они остались. Ещё и в соседний подъезд пошли. Как надоел уже этот беспредел
автор Сердючка • 03 апреля в 08:09
Сейчас для них очень хлебное время. Люди на работу идут, мужчины тоже естественно

Бойова• 03 апреля в 08:10
Ужас какой...скорее бы отсюда свалить
СкиниУскачи!• 03 апреля в 08:10
Та да, надоели вы со своим бредом
иной• 03 апреля в 08:11
Військові на фронті, це ТЦК.
Флюорография гуся• 03 апреля в 08:12
Какой город? Про вламывания в квартиры я ещё не слышала
автор Сердючка • 03 апреля в 08:14
Ответ дляФлюорография гуся
Решетиловка. Не вламываются, не слышала такое. Они звонят и стучат поквартирно. Ходят по нашим подъездам, одного поймали
Барабасиха• 03 апреля в 08:14
Автор, переезжайте.

Нетутешня• 03 апреля в 08:18
Ну, понаписать я могу даже про звезду смерти, приземлившуюся в нашем дворе. Почему никогда нет фото у этих свидетелей? Больше часа наблюдает - показать нечего.
буреЛОМКА• 03 апреля в 08:20
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 03 апреля в 08:20
Ответ дляБарабасиха
Автор, переезжайте.
Кааак? Из квартиры выйти нельзя! Всё. Западня
Люблю ВалЄру• 03 апреля в 08:22
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Брехуны? Подонки? Чего это вы, про автора, во множественном числе? Или думаете там команда сочиняет эти очешуительные истории?
Розвідка Маші• 03 апреля в 08:24
Ответ дляСердючка
Пишите уже город и район улицу
буреЛОМКА• 03 апреля в 08:24
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Как раз утром стоя у окна и наблюдая как в скверике перед домом выгуливают своих питомцев думала:»купить бы и себе собаку,больше движений,»И сразу пришла мысль,что начнут эти людоловы и собачников пасти и ловить,женщин с том числе))сам то посидишь в ааартире ,а животное??

Ужаснулась от хода мысли и от причин их плодящих,,,европейская страна…вольный народ…п@@@@ц
Ласковая_львица• 03 апреля в 08:24
Ответ дляСердючка
Запросіть до себе на пару годин тих воєнних, красивих, здоровенних, а сусіди-чоловіки спокійно підуть на роботу.)
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:26
Ответ дляСердючка
Ещё остались?
У нас одни старики...
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:27
Ответ дляБойова
Ужас какой...скорее бы отсюда свалить
Вас связали?
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:28
Ответ дляФлюорография гуся
Криминал, но мне сказали, что пофиг...
Завжди з рушником• 03 апреля в 08:29
Ответ дляиной
Військові на фронті, це ТЦК.
Это воспалённый бред матрехи, а не ТЦК
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:31
Ответ дляРозвідка Маші
Пишите уже город и район улицу
Это повсюду. Тут тоже есть теиы - заказ продуктов, знакомства и т.д.

Не худа ні разу• 03 апреля в 08:31
Ответ дляЗавжди з рушником
Это воспалённый бред матрехи, а не ТЦК
Откуда вы такие беретесь?
Приезжайте в Одессу, тут вам и битой машине постучат, тук, тук откройте.
Хотя женщины в Одессе разные есть, вон смотрела как одна толпу тцк в маршрутку не пускала и грудью разогнала)) позавчера кстати.
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:32
Ответ длябуреЛОМКА

Читали? Порошенко просит взять на суд зе, чтобы его взяли за ж-у
Нульовий сантиметр• 03 апреля в 08:34
Ответ дляЗавжди з рушником
Это воспалённый бред матрехи, а не ТЦК
Вам бы оскорблять людей,как будто вы не знаете что творят банды в зелен одежде,они оккупировали города и села и тянут на убой мужиков как скот
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:34
Ответ дляНе худа ні разу
Откуда вы такие беретесь?
Не в Одессе. Но не открывала бы.
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:35
Ответ дляНульовий сантиметр
На защиту Родины
Нульовий сантиметр• 03 апреля в 08:35
Ответ дляПросериарила молодость
Зе давно пора взять и прекратить этот беспредел
Нульовий сантиметр• 03 апреля в 08:38
Ответ дляПросериарила молодость
На защиту Родины
Какой родины?? Родина давно продана и сдана в аренду,мы под гнетом ,того,кто спонсирует
Не худа ні разу• 03 апреля в 08:38
Ответ дляПросериарила молодость
Не в Одессе. Но не открывала бы.
В машине?
Когда битами лупят?
В квартире то понятно, пока имеешь право не открывать , если открыл, то сам молодец.
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:39
Ответ дляНульовий сантиметр
В каждой стране творится свой мут (несогласные).
Нам неповезло - попали в передрягу страшную((
Ширли-Мырли• 03 апреля в 08:40
Не надоело каждый раз одну и ту же херню писать про подъезд и военных?
Просериарила молодость• 03 апреля в 08:40
Ответ дляНульовий сантиметр
Согласна. Пафосно звучит, когда наративы из бункера.