Бритоножка• 04 апреля в 01:36

Как нам раз и навсегда избавиться от рашки?

У кого какие предложения?
Мои, это после окончания войны в прямом и переносном смысле выстроить стену. Популяризировать свою культуру. рашистское перевести в ранг немодного и нафталинового, чтоб вообще людей к нему не тянуло. Искоренить весь этот глупый сентиментализм про какое-то общее прошлое. Мы с ними очень разные. Чем раньше все украинцы это поймут, тем лучше для нас всех.
Ло Шарик• 05 апреля в 01:37
Ответ дляСнегопадка
Я когда-то посылала еачальнице лучи добра и улыбалась. А весь отлел был в шоке, как оеа ко мне несправедлмва и травит.
чем закоечилось?

Снегопадка• 05 апреля в 01:40
Ответ дляЛо Шарик
чем закоечилось?
Я уволилась. И разуверилась в эзотерике и подобном.
автор Бритоножка • 05 апреля в 05:51
Ответ дляМанка Я
Я что, умственно отсталая и не вижу кто людей каждый день убивает? Не вижу чьи шахеды и ракеты над головой летают? Что если мне вдруг скажут, что россияне братья, я сразу поверю? После обстрелов артиллерией в 2022, после бомбежек самолётами? Сейчас когда летает день и ночь? Когда прилетает постоянно куда то? Россияне для меня (не все), отдельный биологический враждебный вид, подобие человека, который хочет уничтожить всех, кто на них не похож или превратить в подобие себя. Все что я хотела бы, что бы они свалили к себе в мордор и держались от нас подальше. Я не буду их ни ненавидеть, ни любить, просто обходить стороной. И мне все равно кто и что про них скажет, они сами за себя все давно сказали.
Браво 👏🏻