Бритоножка• 04 апреля в 01:36
Как нам раз и навсегда избавиться от рашки?
У кого какие предложения?
Мои, это после окончания войны в прямом и переносном смысле выстроить стену. Популяризировать свою культуру. рашистское перевести в ранг немодного и нафталинового, чтоб вообще людей к нему не тянуло. Искоренить весь этот глупый сентиментализм про какое-то общее прошлое. Мы с ними очень разные. Чем раньше все украинцы это поймут, тем лучше для нас всех.
Лика-прилипка• 04 апреля в 06:08
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, як романтично! А що якщо замість снарядів і дронів ми будемо відправляти їм вірші про весну та мир? Може, так вони нарешті зрозуміють нашу позицію.
Ваш нік вам личить.
Істеріомама• 04 апреля в 06:39
Ответ дляАлина-1240
Взять ведро с шваброй, краску, молоток, привести двор в порядок, помочь больному, приюту, приунять гонор и быть лояльной к людям. Если все так сделают, и нападать никто не будет
Мы такими были 30 лет. Поэтому и напали на нас.
Рожева юбка• 04 апреля в 06:40
Чтоб был мир, надо помириться. Нет других путей. Наше поколение эту идею не примет, значит войну остановит поколение детей или даже внуков. Все очень просто и логично.
Пенек Возмездия• 04 апреля в 06:48
Ответ дляРожева юбка
З ким миритися?
З вбивцями і гвалтівниками?
Ви при здоровому глузду це пишете ?
З вбивцями і гвалтівниками?
Ви при здоровому глузду це пишете ?
Само_достаточная• 04 апреля в 07:05
автор,у меня встречное предложение_ возглавить ее и поглотить
На циголках• 04 апреля в 07:06
Ответ дляНе худа ні разу
С одной стороны - всегда останутся г...оеды, которые будут любить рашку как совок. Но с другой стороны - всё равно они умрут, а современная молодёжь уже вышла из культурного поля рашки и совка, им даже не интересно, потому что у рашки нет ничего захватывающего и восхитительного, только быдлота и понты, вечный тагиииил и словопоцана.
Бусификация это чей культурный код?
На циголках• 04 апреля в 07:08
Ответ дляРожева юбка
Мне тоже непонятно как можно надеяться на ’гарантии безопасности’ из-за океана, поддерживая взаимную ненависть между соседями.
Я Вас не боюся• 04 апреля в 07:19
Я на форуме в 2022 предлагал коллективную магическую атаку. Все испугались связываться с черной магией, испужались...
Бабуся мороз• 04 апреля в 07:42
Ответ дляПенек Возмездия
З ким миритися?
З вбивцями і гвалтівниками?
Ви при здоровому глузду це пишете ?
З вбивцями і гвалтівниками?
Ви при здоровому глузду це пишете ?
Так а до чего воевать,до последнего ....???
Манка Я• 04 апреля в 08:13
Ответ дляНе худа ні разу
Ой, да кто там будет у власти, я вас умоляю! Амбициозных кгб-истов сам хйло перестрелял давно, а обычным жадным до бабла рашкованам насрать на ядерку, они ее побегут наперебой продавать в корею и китай, да хоть индусам и монголам. Европейцы и американцы тупые, раз про рашку ничего не поняли. Там у тех республик менталитет не такой, как у москвичей. Им только разреши не кормить москву , они разберутся в разные стороны, пересчитывать свои недра на продажу.
Может и так, но устроить переворот в рашке могли бы, если бы захотели, но явно не хотят.
Манка Я• 04 апреля в 08:15
Ответ дляЛо Шарик
💛💙Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности ’ощущать’ мир внутри себя. В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось.
Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, всё возвращалось на круги своя. Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: КОГДА ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ ОБРЕТАЕТ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ МИРА И ПОКОЯ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ В 💛💙ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ.Исследователи смогли высчитать количество людей с чувством мира в душе, которое требуется для того, чтобы это состояние отразилось на окружающем мире. Например, для города с миллионным населением потребовалось бы примерно 100 человек. А для региона с населением 6 миллиардов оно составило бы меньше 8000 человек.
Формула учитывает лишь тот минимум людей, который необходим для того, чтобы начать процесс оздоровления мира. Чем большее количество людей охвачено чувством мира, тем быстрее возникает нужный эффект.
Это исследование получило название ’Международного проекта мира на Ближнем Востоке’, а его результаты опубликовал ’Журнал разрешения конфликтов’ (1988 г).Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа организма цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают ’матрицу-систему’. Не призывают из нее выходить. Они просто спокойно делают свои дела, украшают свою жизнь на благо самим себе, иногда даже не задумываясь об том, что их личная благополучная жизнь спасает этот мир от разрушения.💛💙
И где же сейчас этот мирный десант?
Манка Я• 04 апреля в 08:19
Ответ дляРожева юбка
А с вами кто-то собирается мириться? Или вы верите в лапшу на уши, отдайте Краматорск и Слпвянск, будет вам мир?
Подмигашка• 04 апреля в 08:26
Ядерна зброя тільки допоможе знищити цього сусіда, потрбно мати океан замість рашки
Рожева юбка• 04 апреля в 08:26
Ответ дляМанка Я
Это проблема с двух сторон. Обе стороны должны быть готовы. И обе стороны на данный момент не хотят. Причины понятны, это просто как факт. А вот условные внуки забудут из-за чего вообще все началось. Крым и Донбасс у них никаких ассоциаций вызывать не будет. То есть лет через 50 к миру дело все равно придет.
Пенек Возмездия• 04 апреля в 08:31
Ответ дляРожева юбка
Забудуть ті , хто на рашку чекає .
А хто постраждав від рук цієї орди , не забудуть цього ніколи .
Свезло так свезло• 04 апреля в 09:06
Ответ дляПенек Возмездия
З ким миритися?
З вбивцями і гвалтівниками?
Ви при здоровому глузду це пишете ?
З вбивцями і гвалтівниками?
Ви при здоровому глузду це пишете ?
Это же предлагаете людям у которых тцэкашники убили родных? уже куча народу их ненавидит больше русских. особенно отцу которого дочь защищала.
Кому там слова не давали• 04 апреля в 09:15
У вас кто то окнчивает войну автор, может муж?
Или он бетон месить на стенку будет, ждет
Кому там слова не давали• 04 апреля в 09:16
Ответ дляРожева юбка
Как помириться с тем, кто хочет твоей смерти?
Кому там слова не давали• 04 апреля в 09:17
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Киев берет 4 года за три дня
Рожева юбка• 04 апреля в 09:48
Ответ дляПенек Возмездия
Забудуть ті , хто на рашку чекає .
Ну немцам же забыли. Как раз поколение внуков на пособия уехали.
Манка Я• 04 апреля в 11:38
Ответ дляРожева юбка
Ну все войны когда то да заканчиваются.
Ло Шарик• 04 апреля в 14:50
Ответ дляСнегопадка
Можно ’вкрации’?
Можно.)
КОРОТКО : 2 обьекта чувствуют друг друга мгновенно через миллиарды КМ . Вселенная связана - вот что это значит. Если ты посылаешь лучи добра - то другая сторона их получает.
Ло Шарик• 04 апреля в 15:06
Ответ дляМанка Я
И где же сейчас этот мирный десант?
наверное людям больше нравится воевать.
Представьте, что на утвеждение, что нас русские всегда обижали, порабощали и угнетали- то что у нас сейчас популярно.
Вам предложили противоположное убеждение.
Что там получается ??- дружба любовь и братство между народами.
Будете излучать?
Вот и весь ответ.
Недавно хоронили патриарха Иллию Грузинского. Там даже что то типа чудес было на похоронах, сьехалрсь около полутора миллиона людей на похороны( Грузия вся 3.5 млн людей).
Так вот он в период разрыва отношений с рф, ездил к ним , встречался с Кириллом и Путиным и говорил - мы нужны друг другу.
Я поразилась - какую смелость надо иметь, какой авторитет, чтобы его после этого не убили, и какую любовь к людям и мир в душе - чтобы в холодную войну быть выше войны и помнить о Христе, который проповедовал любовь к врагам.
У Грузии были такие люди, он же не один был, которые посылали эти лучики добра. Может поэтому в Грузии война была 5 дней, а не 5 й год, как у нас.
Наверное. Если рассматривать в свете этой теории.
Будете излучать?
Вот и весь ответ.
Ло Шарик• 04 апреля в 15:08
Ответ дляКому там слова не давали
Киев берет 4 года за три дня
Фраза «Киев за 3 дня» впервые прозвучала от генерала Марка Милли, председателя Объединённого комитета начальников штабов США, 2–3 февраля 2022
Ло Шарик• 04 апреля в 15:13
Ответ дляРожева юбка
Просто трудно представить сейчас, что немцы собирали миллионные конлагеря с тем чтобы уничтожать словян.
И поверить трудно и представить. В той же Белоруссии уничтожили треть населения. Сжигали села целиком.
Прославление УПА стало возможным только когда о первом забыли.
Манка Я• 04 апреля в 17:26
Ответ дляРожева юбка
Обе стороны не хотят? То есть если завтра рашка скажет, прекращаем боевые действия,то Украина продолжит или как? Или дело все же в желании воевать у рашки?
Манка Я• 04 апреля в 17:39
Ответ дляЛо Шарик
наверное людям больше нравится воевать.
Будете излучать?
Вот и весь ответ.
Будете излучать?
Вот и весь ответ.
Я что, умственно отсталая и не вижу кто людей каждый день убивает? Не вижу чьи шахеды и ракеты над головой летают? Что если мне вдруг скажут, что россияне братья, я сразу поверю? После обстрелов артиллерией в 2022, после бомбежек самолётами? Сейчас когда летает день и ночь? Когда прилетает постоянно куда то? Россияне для меня (не все), отдельный биологический враждебный вид, подобие человека, который хочет уничтожить всех, кто на них не похож или превратить в подобие себя. Все что я хотела бы, что бы они свалили к себе в мордор и держались от нас подальше. Я не буду их ни ненавидеть, ни любить, просто обходить стороной. И мне все равно кто и что про них скажет, они сами за себя все давно сказали.
Снегопадка• 05 апреля в 00:42
Ответ дляЛо Шарик
Можно.)
Я когда-то посылала еачальнице лучи добра и улыбалась. А весь отлел был в шоке, как оеа ко мне несправедлмва и травит.