Веселуха Муха• 04 апреля в 09:40

Какие вещи вы держите в машине на всякий случай, которые реально спасали?

Козяка-маляка• 04 апреля в 09:42
орешки и вода - спасают от голода всегда
очки понятное дело
салфетки, духи, блески
летом плед обязательно - никогда не знаешь когда окажешься на природе

Наташа_32• 04 апреля в 09:42
Смотря от чего спасают? И смотря где живёшь?
Мейк-ап форева• 04 апреля в 09:42
Штопор, плед, вода
Allemagne• 04 апреля в 09:44
Гондоны.
Леді Душка• 04 апреля в 09:44
Крокодилы, фонарь, плед, буксировочный трос, набор инструментов, телефон механика и эвакуатора, аптечка.
Кто крайний?• 04 апреля в 09:48
Вода, салфетки, аптечка, пеленка, плед, секатор
Чупокабра• 04 апреля в 09:48
Вогнегасник,аптечка,трос,компресор,запаска,інструменти,домкрат,вода,спортивні речі,бо щодня в зал.

Шалена невинність• 04 апреля в 09:51
Провод для зарядки машины и телефона)
Кокосиха• 04 апреля в 09:51
Бейсбольная бита и лопата
Пульт от линолеума• 04 апреля в 09:58
Подушка для шеи на случай, чтобы подремать у обочины. Зарядные провода. Многофункциональный нож. Одноразовые вилки, ложки, стаканчики. Салфетки влажные и сухие. Зубочистки. Держатель для телефона. Сзади на передних сидениях органайзеры с карманами. Прокладки. Зонтик. Табличка с номером телефона. Ручка, блокнот. ELM сканнер. Мини фонарик величиной со спичечный коробок, с магнитом очень яркий с разными режимами. Ну аптечка, трос, 2 аварийных знака и огнетушитель само собой. Автохимия от мошек. Два водосгона: большой для окон и маленький для зеркал. Шторки на лобовое окно и на боковые. Еще маски и бахилы, потому что периодически с малой ездим к врачам и чтоб по аптекам там не лазить, то у меня с собой.
parele• 04 апреля в 10:01
Бустер, компрессор, запаска, лопата, видеокамера, шнурок для зарядки, зонт, очки - то, что выручало не раз.
Аптечка, огнетушитель, цепи зимой - то, что есть, и даст бог, никогда не пригодится.
И.О. человека• 04 апреля в 10:09
И пошли перечислять то, что и так положено иметь в машине
Колишня муза• 04 апреля в 10:14
Помимо необходимых вещей типа запаски, насоса, домкрата, огнетушителя и аптечки у меня в машине лежит маленькая лопата, топор, плед, вода, зонт, очки от солнца и ножик складной )) все пригодилось и не раз...
Я натуралка• 04 апреля в 10:14
Жесткий диск с террабайтом музыки, постоянно мне спасает жизнь.
Секретница• 04 апреля в 10:30
Крім того, що повинно бути згідно пдр, стропоріз, ніж складний, лопата складна, компресор, серветки. Не розумію, як в машині може лежати вода чи шось їстівне влітку в машині більше 50 градусів, коли вона стоїть, взимку холодно. Я ту воду та їжу вже не вживала б. І взагалі не люблю хлам в автівці.
Пульт от линолеума• 04 апреля в 10:32
Ответ дляСекретница
Я тоже не понимаю воду и еду в машине. А еще очки. Линзы при температуре выше 55 градусов сильно портятся. Даже просто очки от солнца.
dulenok• 04 апреля в 11:02
Ответ дляКокосиха
Бейсбольная бита и лопата
Здесь явно не хватает топора
Сегодня не целуюсь• 04 апреля в 11:07
У меня всегда в багажнике только каблуки для танцев и теннисная ракетка😂
В Украине очень много ездила в командировки, вода, полный бак и деньги в кармане была моя формула спокойствия.