Помаранчова душа• 04 апреля в 11:45

Военные выволокли брата из больницы во время очереди к врачу.

На звонки он не отвечает, а у него больное сердце...
Дівка в намисті• 04 апреля в 12:11
Ответ дляЧудовий каламбур
Может надо ножами не махать? Не быковать, а предоставить документы по требованию
Скоріше би жінок мобілізували
Ви б їм все за вимогою і показали би

Руда ліса• 04 апреля в 12:12
Ответ дляЧудовий каламбур
И чего он должен сесть? У людей работа такая и уволится с неё не могут
Чого раптом не можуть? Не хочуть
когдадеЦкие• 04 апреля в 12:12
Ответ дляРуда ліса
Чого раптом не можуть? Не хочуть
Это муж тцкун, скорее всего жене втирает по вечерам
Ну чтоб она не думала с кем живёт
Типа не я такой а обстоятельства
Дівка в намисті• 04 апреля в 12:14
Ответ дляЧудовий каламбур
І де ще такі бабки заробиш ?
Руда ліса• 04 апреля в 12:14
Ответ длякогдадеЦкие
Ну чтоб она не думала с кем живёт
Типа не я такой а обстоятельства
Байка на ніч. Лежить і перед сном розповідає як він сьогодня забусярив десяток. І який в нього святий обов´язок перед країною цим займатись
Десь так, але...• 04 апреля в 12:14
Ответ дляРуда ліса
Чого раптом не можуть? Не хочуть
там такой прилив денег, что военным на передке и не снилось..
Руда ліса• 04 апреля в 12:15
Ответ дляДесь так, але...
Сто відсотків, цифри називались неймовірні. Хто ж відмовиться? Ще й служити відправлять.

Десь так, але...• 04 апреля в 12:18
Ответ дляРуда ліса
а потом читаешь про обшуки у глав тцк, а там деньги пачками. Потом читаешь - они уже за границей.
Засомневаю• 04 апреля в 12:19
Минула ваша тема була слово в слово тільки виволокли сусіда 😂
Зілля до весілля• 04 апреля в 12:20
Ответ дляДесь так, але...
Сколько жизней спасли, их подвиг бесценен
Десь так, але...• 04 апреля в 12:22
Ответ дляЗілля до весілля
за каждого словленного они получают деньги, кто смог отмазаться - плюс еще деньги.
Зілля до весілля• 04 апреля в 12:27
Ответ дляДесь так, але...
Это прекрасно, быстрые деньги, чистая прибыль, минимум рекламаций
woman Warrior• 04 апреля в 12:36
Ответ дляДон Пэдро
Какие военные, из какой больницы, автор?
Раздел не перепутали?
ну так красота же
блеск тугоумия троллей
Роза в вазі• 04 апреля в 12:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Да,да. То пока вашего не коснулась эта ’работа’. Одна волонтерша тоже постики писала, что все должны служить, у тцк работа такая, бла-бла-бла...пока ее мужа не загребли на улице, тел отобрали, она не знала где он и что с ним. Так риторика быстро поменялась, пошли посты какие тцкашники ’редиски’, мужа похитили, отправили в учебку, спасите-помогите. Оно быстро глаза открываются, когда твоего гребут, а не чужого.
Ухахайкина• 04 апреля в 12:57
Мама работает в больнице. Говорит, ТЦК и у них забирают((
Виннипуховна• 04 апреля в 13:09
Не знаю, что касается вытягивания прямо из больницы, но например почти всю эту неделю ставили блокпост прямо на въезде в больницу Павлова.
Астановитесь• 04 апреля в 13:12
Ответ дляЗасомневаю
брат і є сусідом. Так же буває ну просто квартири поруч