Протру пилюку• 04 апреля в 12:03
Не хочу больше жить.
Просто не хочу жить в этой системе мира. Меня не устраивает все это
Мама Карло• 04 апреля в 12:04
Ответ дляПротру пилюку
Как самоубится быстро и чтоб не спасли?
Телепортируйтесь на Альдебаран
Протру пилюку
• 04 апреля в 12:05
Ответ дляЗаведУющая
Ну так делайте что хотите. Кто Вам не даёт? В чём проблема?
Надо это сделать чтоб наверняка. Какие есть способы чтоб не спасли?
ЗаведУющая• 04 апреля в 12:06
Ответ дляПротру пилюку
Слушайте, если у Вас есть мечта, то Вы должны придумать КАК её реализовать. КАК это только Ваша задача. За Вас я её решать не стану.
Якось так і живу• 04 апреля в 12:09
Живіть поза системою. Можна якусь хижку купити подалі від усіх, займатися садибою, курочок завести. Кайф
Вот Она Я• 04 апреля в 12:11
Ответ дляПротру пилюку
Как самоубится быстро и чтоб не спасли?
Їдь в Херсон або Нікополь і просто гуляй, дрон тебе замочить. Не дякуй.
Куколка-мяуколка• 04 апреля в 12:14
Ответ дляПротру пилюку
Пожалуйста не делайте этого
Черговий по кухні• 04 апреля в 12:15
А зачем вы всем объявляете об этом? Хотите и сделайте, или больше вам подходит чтобы вас отговаривали? Уже сто пятая тема. Если ваша жизнь бесполезна и не для кого жить, то вперёд!
Куколка-мяуколка• 04 апреля в 12:15
Ответ дляЧерговий по кухні
Я такие темы тоже создавала. Нас тут таких много
Миллениалка• 04 апреля в 12:17
Ответ дляПротру пилюку
Как самоубится быстро и чтоб не спасли?
эвтаназия
Пищалка• 04 апреля в 12:17
Каждые несколько дней одно и тоже 🤦♀️раньше сочувствовала, а теперь вижу, что это просто образ жизни у человека.
Черговий по кухні• 04 апреля в 12:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже не буду спрашивать-каких? И так понятно, что никому не нужных! Так откройте клуб Самоубийц, есть такой известный фильм, и ведите переписку между собой! А вообще все хором к психиатру!
Черговий по кухні• 04 апреля в 12:21
Ответ дляПищалка
Больного человека
Самохвалова• 04 апреля в 12:21
Я вот тоже постоянно боюсь что харьков оккупируют ,а я не хочу жить по законам России
Черговий по кухні• 04 апреля в 12:23
Ответ дляСамохвалова
Кто хотел тот выехал
Черговий по кухні• 04 апреля в 12:23
Ответ дляСекс-Бомба
Психиатрическая больница. Месяц отдохноте и все будет ок .
Месяц вряд-ли поможет
Самохвалова• 04 апреля в 12:24
Ответ дляЧерговий по кухні
Кто хотел тот выехал
Так мы выехали но мама постоянно хочет домой и я её бросить не могу, она еле ходит . Старая больная да и ещё раком больна. Сама она не доедет, но мне на мозги капает.
Куколка-мяуколка• 04 апреля в 12:26
Ответ дляЧерговий по кухні
А вы к психотерапевту, чтобы научиться не обесценивать чужое горе
Соображалочка• 04 апреля в 12:29
Ответ дляПротру пилюку
напишите админу сначала.
Чтоб снес ваш аккаунт тут.Желательно без возможности повторной регистрации.
Соображалочка• 04 апреля в 12:31
Уважаемые админы.
зайдите пожалуйста в тему.
И вопросец-реально, этому место на форуме вместе с состальными 100 темами этой тематики от одного автора?
зайдите пожалуйста в тему.
Черговий по кухні• 04 апреля в 18:39
Ответ дляСоображалочка
напишите админу сначала.
Я он и есть, поэтому и написала, что у вас запущено
Соображалочка• 04 апреля в 19:04
Ответ дляЧерговий по кухні
админ вы только в своей палате.