Аноним_1859• 04 апреля в 13:18
Німеччина. Ніяких проблем з виїздом
Ось коротке відео, вже роздавали цю статтю
Ms. Откровенность• 04 апреля в 13:29
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Ой, яструби війни, блін!) Ти ба, які ми мілітаристи мамкини))
Перекус беру завжди• 04 апреля в 13:29
Ответ дляНетутешня
Причем у раши в этой войне шансов не будет
Блокада Ленинграда поворотится 😁🤣
Нетутешня• 04 апреля в 13:29
Ответ дляПерекус беру завжди
Блокада Ленинграда поворотится 😁🤣
Похлеще будет, фины теперь не те фины 1939 г
Перекус беру завжди• 04 апреля в 13:30
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Нетутешня• 04 апреля в 13:30
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Стражи тафелей к бою готовие
Перекус беру завжди• 04 апреля в 13:30
Ответ дляНетутешня
Да) рашку размажут просто на куски
МастерЮля• 04 апреля в 13:31
Ответ дляАноним_1859
Хай гадалки краще розкажуть коли в нас війна закінчиться.
Никто вам не скажет даты,тем более война расширяется на новые территории
Перекус беру завжди• 04 апреля в 13:31
Ответ дляНетутешня
Стражи тафелей к бою готовие
Удалено администрацией...
Нетутешня• 04 апреля в 13:31
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Враг не пройдет!
Нетутешня• 04 апреля в 13:32
На Западе продолжают утверждать, что страна-агрессор Россия готовится к нападению на страны НАТО. При чем первой целью путинской армии могут стать не страны Балтии, а Германия.
Нетутешня• 04 апреля в 13:33
Такой выбор цели заключается не в захвате территорий, а в параличе ключевого игрока ЕС. Об этом сообщает немецкое издание Bild.
Невидимка Майя• 04 апреля в 13:33
Ответ дляАноним_1859
Без громадянства не зможуть
Вы наивная
Сейчас Германия рассматривает закон. Будут формировать иностранные легионы. Как Франция
Нетутешня• 04 апреля в 13:34
По словам директора Института внутренней безопасности Эстонии Эркки Коорта, открытая вооруженная агрессия РФ в отношении Германии автоматически приведет к развалу всей системы безопасности восточного фланга НАТО. Эксперт считает, что в этом контексте Германия является более логичной и уязвимой целью прямого нападения РФ, чем страны Балтии.
Нетутешня• 04 апреля в 13:35
’Атака на приграничные регионы без выведения из строя центра принятия решений не имеет стратегического смысла. Нападение на приграничные государства НАТО вызовет немедленный военный ответ. В случае с Германией ситуация более сложная, что дает Москве простор для маневра и дестабилизации. А паралич мощнейшей экономики Европы будет иметь куда большее влияние на мировое сообщество, чем конфликт на периферии Альянса’, – рассказал эстонский эксперт.
Нетутешня• 04 апреля в 13:36
Он заявил, что Россия уже ведет подготовку к началу полноценной войны против НАТО. Коорт рассказал, что наличие 3,5 млн русскоязычных жителей и сети симпатиков ’создает базу для гибридных операций’.
Марафетчица• 04 апреля в 13:36
Ответ дляНевидимка Майя
Вы наивная
Французький іноземний легіон елітний підрозділ. Відбір добровільний, і такий що не кожен проходить. Тільки на порадниці будуть брати всіх
Нетутешня• 04 апреля в 13:37
Ответ дляМарафетчица
Более того, эксперт считает, что политические силы, выступающие за примирение с Кремлем, ’размывают единство общества’, что тоже приближает начало полноценной войны с Россией. Также эксперт считает, что главная проблема ЕС заключается в ’нехватке людей и воли к реальному сопротивлению’.
Вумна, аж страшно• 04 апреля в 13:37
Почему на украинском форуме каждая пятая тема сегодня про Германию?
Марафетчица• 04 апреля в 13:37
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Нетутешня• 04 апреля в 13:38
Ответ дляВумна, аж страшно
На Западе много говорят о возможной войне с РФ в перспективе ближайших 3–5 лет (ориентировочно 2027–2030 годы). Западные разведки (особенно немецкая BND и эстонская Välisluureamet) фиксируют, что российский ВПК работает в три смены. В ЕС опасаются, что после завершения активной фазы боев в Украине у России останется огромная, имеющая боевой опыт армия и разогнанное производство оружия, которое нужно будет куда-то применять или использовать как инструмент шантажа.
Нетутешня• 04 апреля в 13:38
Ответ дляВумна, аж страшно
Такой ответ устроит?
Нетутешня• 04 апреля в 13:39
Одни эксперты считают, что россияне собираются захватить небольшой участок (например, в Эстонии у Нарвы или Сувалкский коридор между Польшей и Литвой), чтобы показать, что НАТО не готово воевать за клочок земли. Это привело бы к политическому развалу Альянса без большой войны.
Цибулька зла• 04 апреля в 13:40
Ответ дляБорисфенка
Нема спасу, як всі стурбовані долею німців.
За українців би так переживали.
Боты стурбовані шо вам там дуже солодко жеветься, особливо чоловікам. Вони АБСОЛЮТНО впевнені, що українські чоловіки будуть воювать замість німців
Нетутешня• 04 апреля в 13:41
На Западе преобладает мнение, что полномасштабное вторжение в 2026-2027 году маловероятно, но риск локальных провокаций или ’проверки НАТО на слабость’ в конце десятилетия оценивается как очень высокий. Поэтому риторика направлена на то, чтобы успеть перевооружиться до того, как это окно откроется.
Невидимка Майя• 04 апреля в 13:41
Ответ дляМарафетчица
Германия уже активно обсуждает призыв в армию неграждан. В случае угрозы войны-этот закон примут за пару дней.
Зря, что ли, Германия приняла десятки тысяч 18-22 летних мальчиков. И вырастила десятки тысяч наших подростков.
Нетутешня• 04 апреля в 13:42
Ответ дляЦибулька зла
Не вместо немцев, а вместе с немцами плечом к плечу за свободу Германии, Украины и всей Европы.
ЛюблюДевчонок• 04 апреля в 13:42
Почему никого не волнует, что Украина с закрытыми границами, что людей сделали рабами, которых вылавливают и отправляют на смерть? Зато Германия всех волнует...уже столько тем про них.
Марафетчица• 04 апреля в 13:42
Ответ дляНевидимка Майя
Посилання на німецькомовний ресурс буде чи так, просто поговорити?
Нетутешня• 04 апреля в 13:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
Потому что война в Германии это второй фронт который спасет истекающую кровью Украину.