Как_б_не_так• 04 апреля в 10:41
Сегодня мужиков, а завтра баб уже не выпустят из страны и куда бежать
с Германии?И за что жить?Слышали,что немцы закрыли выезд с 17 ти лет мужчинам?
Крихітка на всі• 04 апреля в 10:44
Вспомнилась песня группы ленинград: ехай на..., ехай на..., ехай на...., навсегдааа!
Советчица Года• 04 апреля в 10:44
Ответ дляНе обижаюсь
Это была фейковая новость.
Автор - тролль
Таких тем уже создал 10 штук на советчице и продолжает разгонять этот фейк
Гореотума• 04 апреля в 10:46
Они закрыли границу только немецким гражданам. И то, там уточнение, что мужчинам не разрешается выезжать больше , чем на 3 месяца.
Ноунэйм• 04 апреля в 10:47
Ответ для100%
Как сказала бы Маня:
Слава Богу, наши дети свободны!
😂😂😂
Слава Богу, наши дети свободны!
😂😂😂
И то так
Психологічка• 04 апреля в 10:47
Брехня,вот сейчас знакомые немцы мужики поехали в амстердам спокойно
Шикаю і викаю• 04 апреля в 10:49
Ответ для100%
фото
Не можуть заспокоїтися,гребе народ і гребе.Вроді сидять дома,весна на дворі,а є діло до тих хто за бугром.Тут самій би розібратися,чи випустять скоро.
Асталависта бэйби• 04 апреля в 10:49
Ответ дляПсихологічка
Та запретили выезд более чем на 3 мес.
Просто кто-то гонит панику.
Шикаю і викаю• 04 апреля в 10:50
Ответ дляАсталависта бэйби
Та запретили выезд более чем на 3 мес.
Просто кто-то гонит панику.
По радниця хіба.Німці відпочивають
Треба ось так• 04 апреля в 10:51
Это ж как покоя беженцы не дают человеку,что он тратит свое время на эти говнотемы
Зоркая Зорро• 04 апреля в 10:51
Ответ дляГореотума
Разрешается и надо просто уведомление об этом оставить. Отказы как правило не предусмотрены. Есть статья, читайте и не розгоняйте не правдивую информацию.
Кишмишная Мая• 04 апреля в 10:52
Маня, у вас наметился явные перекос в работе, вы много пишете про старшего сына Порошенко, Алексея, но совершенно забили на Мишеньку. Того самого, с характерной восточной внешностью. Исправьте эту недоработку, пока не поздно.
С безграничным уважением к вам и вашему нелегкому труду
Оченьценная• 04 апреля в 10:52
Ответ дляКишмишная Мая
А кто такой мишенька?
Асталависта бэйби• 04 апреля в 10:52
Ответ дляШикаю і викаю
По радниця хіба.Німці відпочивають
Ну так я и имела ввиду тут гонят панику.
Как_б_не_так
• 04 апреля в 10:53
Ответ дляГореотума
Сегодня мужиклв закрыли и даже 17 ти летних детей,а завтра и женщинам такое светит или вы не в курсе ,что во многих странах европейских женская мобилизация?
Кишмишная Мая• 04 апреля в 10:53
Ответ дляОченьценная
А кто такой мишенька?
Дожили. Стыдно за вас. И за Маню стыдно.
Оченьценная• 04 апреля в 10:53
Ответ дляАсталависта бэйби
Та запретили выезд более чем на 3 мес.
Просто кто-то гонит панику.
Не выезд запретили более чем на 3 мес.
А при выезде более чем на 3 мес, ты должен уведомить
Советчица Года• 04 апреля в 10:54
Ответ дляАсталависта бэйби
Та запретили выезд более чем на 3 мес.
Просто кто-то гонит панику.
НЕ запретили выезд
А просят выслать уведомление, если выезжаете на более трёх месяцев
Как_б_не_так
• 04 апреля в 10:54
Ответ для100%
Как сказала бы Маня:
Слава Богу, наши дети свободны!
😂😂😂
Слава Богу, наши дети свободны!
😂😂😂
Вы меня извините,но украинцы свободны до 24 или 25 ти лет и такой жести как у немцев нет