Пишущаяся• 04 апреля в 16:14
Вы довольны своим мужем?
Только честно ответьте)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Нет мужа
Тыц
Группа крови• 04 апреля в 16:15
Ситуативно.
Иногда довольна, иногда нет.
Если бы мое недовольство было глобальным, то не жила бы с ним много лет.
Иногда довольна, иногда нет.
Вам телефонограмма• 04 апреля в 16:16
Те, у кого нет мужа, вы им довольны?
Именно так автор спрашивает в одном из вариантов ответа
Знаю бакси• 04 апреля в 16:22
Чем то да,а чем то нет. Недовольна что он не в состоянии обеспечить свое жилье. А так было бы все хорошо
Фоточки нема• 04 апреля в 16:26
Мужем как стала сильно довольна и понимать сколько он всего делает для меня и как проще моя жизнь - стала сильно ревновать и тревожиться потерять его
Зайканалужайке• 04 апреля в 16:28
Чесно, всім задоволена, окрім одного заробляє мало. Не тревожусь. В сучасному світі таких не обирають.
Мамкиня доця• 04 апреля в 16:30
Ответ дляДуболом
Если бы я была им недовольна, он бы не был моим мужем.
мало вам треба для щастя з такою то рішучістю
Їжак в панчохах• 04 апреля в 16:54
Ответ дляЗайканалужайке
Це просто означає, що заробляти доведеться Вам. Або жити дуже економно.
Зайканалужайке• 04 апреля в 17:01
Ответ дляЇжак в панчохах
Я заробляла. Поки на мої плечі не ліг догляд за хворим. Зараз другий варіант. Роботи є, з бронюванням проблема.
Їжак в панчохах• 04 апреля в 17:20
Ответ дляЗайканалужайке
Да ясно, що життя непередбачуване.
Я заробляю добре, але якщо втрачу роботу, то на одну зарплату чоловіка прожити буде дуже тяжко. Тобто не просто економно, а тяжко.