Прагматик флегма• 04 апреля в 19:18

Почему ничего не продаётся?

Ищем дом в пригороде Киева. Еще год назад были варианты от хозяев, а не от застройщиков т е то, что люди строили для себя, жили, а потом решили продавать.
Сейчас таких вариантов практически нет. Только от застройщиков.
Почему?
Все уже продали что хотели продать?
Барабасиха• 04 апреля в 19:19
У нас два дома. Просто передумали, деньги не нужны

автор Прагматик флегма • 04 апреля в 19:19
Ответ дляБарабасиха
Т е вы сняли с продажи? Почему?
Барабасиха• 04 апреля в 19:25
Ответ дляПрагматик флегма
Т е вы сняли с продажи? Почему?
Потому что деньги это просто бумажки. Продадим, и что дальше с ними? Деньги обесцениваются.
Сдаём.
автор Прагматик флегма • 04 апреля в 19:25
Ответ дляБарабасиха
Сдаём.
А год назад, когда вы выставляли на продажу эти дома - деньги не были просто бумажками?
Барабасиха• 04 апреля в 19:27
Ответ дляПрагматик флегма
Тогда нам нужны были деньги, сейчас нет.
автор Прагматик флегма • 04 апреля в 19:28
Ответ дляБарабасиха
А зачем вам были нужны деньги? Вы собирались выезжать и передумали? Или в чем причина?
Барабасиха• 04 апреля в 19:31
Ответ дляПрагматик флегма
Квартиру нужно было купить и гараж.Купили.
Дети решили остаться в Украине.Решили что выгоднее сдавать, а продать в случае необходимости. Пока необходимости такой нет.

Твердая валюта• 04 апреля в 19:37
я временно сняла с продажи,узнала случайно ,что на 1 участке потерян кадастровый номер. Сейчас готовят новые документы и выставлю опять.
Дружная семейка• 04 апреля в 19:38
Ответ дляТвердая валюта
как вы на все это зарабатываете?
Твердая валюта• 04 апреля в 19:39
Ответ дляДружная семейка
как вы на все это зарабатываете?
на что? Купили в 2004 дом в Лосятине-сейчас продаем.
olencya• 04 апреля в 19:52
Мой папа продает в большой Александровке дом. Для себя строил. Если нужно дам его контакт в личку. Это фактически рядом с Киевом.
автор Прагматик флегма • 04 апреля в 19:54
Ответ дляolencya
Спасибо. Но мне нужно на правом берегу