Карусель-весель• 04 апреля в 19:38
Партнер по бізнесу...
Можливо тут є жінка у якої є бажання та амбіції відкрити свою власну справу ( магазин , кавярня ... ) но яка розуміе що одна не витягне , хочу познайомитись з такою..
ТигрЛьвович• 04 апреля в 20:40
Ответ дляКарусель-весель
Хоть кто то написал что то полезное и умное,хорошего вам вечера, но я писал что ищу партнера с опытом
При условии 50/50 вложений и 50/50 прибыли не найдете . Ну а если найдете - то оба влетите 😁
Ленивица-красавица• 04 апреля в 21:17
Ответ дляКарусель-весель
Я думала що Ви жінка, а тут якийсь будячок серед прекрасних квітучих трояндочок затесався.
Карусель-весель
• 04 апреля в 22:31
Ответ дляЛенивица-красавица
Тут всі будячки , крім мене:)
Коли мовчу- приємна жінка• 04 апреля в 23:21
Ответ дляКарусель-весель
Партнером ,
я не хавлявщик - я партнер (с) Лёня Голубков
Коли мовчу- приємна жінка• 04 апреля в 23:23
Ответ дляКарусель-весель
Если для примера взять магазин , то нужен продавец , и тот кто занимаеться поставкой товара
водитель-экспедитор + грузчик?
Коли мовчу- приємна жінка• 04 апреля в 23:25
Ответ дляКарусель-весель
Попробую обяснить , я ищу в первую очередь человека с опытом , это то что нужно в первую очередь в любом деле!
человек с опытом в бизнесе на развод лоха не поведется )))
Карусель-весель
• 05 апреля в 05:22
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
водитель-экспедитор + грузчик?
Да, вполне допустимо