Анонимба• 04 апреля в 19:41
Coca-Cola, Fanta чи Sprite вам подобається найбільше?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Coca-Cola
Fanta
Sprite
Нічого
Пушап Мі мі• 04 апреля в 19:42
Я вообще водку люблю, но целый день её пить не позволяет здоровье. Приходится чередовать с колой.
кнопкодав• 04 апреля в 19:50
Не пью эту гадость, от кока-колы у меня было ощущение, что сознание потеряю, так плохо стало. Думала, что совпадение, но через неделю ещё раз выпила и то же самое.
Люблю байкал от бон буассон, он намного вкуснее колы
Попельшка• 04 апреля в 19:50
Не пью газированные напитки, не знаю почему но эти бульбашки у меня сразу идут в нос. Пью соки, воду, вино, пиво.
Киця-бриця• 04 апреля в 19:53
Если уже раз в год захочется говна- Швепс.
Когда то любила и колу, и фанту. Сейчас не могу. Слишком сладкие, слишком химозные.
Ворую вкусняшки• 04 апреля в 20:16
по ситуации, если биг-мак то кола, если на заправке хот-дог то фанта, если мохито то спрайт, но после последних анализов на сахар че-то уже ничего в рот не лезет
Паратруперсупер• 04 апреля в 20:17
раньше нравился до 22 лет только спрайт, потом до 35 нравилась только фанта, а сейчас кола нравится. Доросла до нее, никогда не любила, а тут нахожу ее самой вкусной