Не їм після шостої• 04 апреля в 20:43

Девочки, кто пьёт Эсциталопрам, от тревожного расстройство, вам помогает?

Сколько времени пьёте и в какой дозировке?
Мания-Величия• 04 апреля в 20:49
Пока месяц, половину таблетки. Не помогает

Да, я блондинка!• 04 апреля в 21:01
Помог хорошо ,но я от него вес набрала
автор Не їм після шостої • 04 апреля в 21:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Помог хорошо ,но я от него вес набрала
Сколько времени пили?
Вредняжка• 04 апреля в 21:13
Ответ дляМания-Величия
П´єте 5 мг? Це дуже низьке дозування, треба мінімум 10
Да, я блондинка!• 04 апреля в 21:14
Ответ дляНе їм після шостої
Сколько времени пили?
3 года
Мания-Величия• 04 апреля в 21:32
Ответ дляВредняжка
Ніяк не наважусь 10 мг
волосатое стекло• 04 апреля в 21:33
9й год, от депрессии и чтоб не было гипертонических кризов. Помогает минимальная доза. Прикрываюсь гидазепамом.

автор Не їм після шостої • 04 апреля в 21:43
Ответ дляволосатое стекло
Вы и гидазепам 9 лет пьёте постоянно?
волосатое стекло• 04 апреля в 21:43
Ответ дляНе їм після шостої
Вы и гидазепам 9 лет пьёте постоянно?
Да. Без него криз через 4 дня. Какая-то особенность сосудов.
Мания-Величия• 04 апреля в 21:43
Ответ дляволосатое стекло
5 мг пьете? Или 10?
волосатое стекло• 04 апреля в 21:44
Ответ дляМания-Величия
5 мг пьете? Или 10?
10-ку.
Дуболом• 04 апреля в 21:50
Ответ дляМания-Величия
Ніяк не наважусь 10 мг
Чего?
Я 10ку пью четвертую неделю. Заметные улучшения в настроении и активности. Не трусит уже и не ноет от тревоги. Так, отголоски едва заметные

Правда меня доктор особо не пожалел, сразу назначил со старта 10ку Эсциталопрама и на ночь Триттико 75 мг. Дня с 6го дней десять пошатало и голова покружилась, но потом прошло
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля в 21:51
У меня 10 мг, + 2 других препарата, моя психика отдыхает где-то на Гавайях)
Дуболом• 04 апреля в 21:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что вы ещё пьете?)
Может мне тоже надо, у доктора выпросить а я не знаю)
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля в 21:55
Ответ дляДуболом
Что вы ещё пьете?)
Не думаю что Вам поможет ибо моя тревожность + моменты депрессии полностью исходили из-за не диагностированного ранее биполярного расстройства + окр, принимаю ещё ламотриджин и кветиапин)
Дуболом• 04 апреля в 22:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, безусловно, у каждого свои назначения.Читала, что кветиапин назначают как альтернативу моему Триттико на ночь

У меня расстройство адаптации (с тревожностью и высокофункциональной депрессией) Третий рецидив за 12 лет
автор Не їм після шостої • 04 апреля в 22:19
Ответ дляДуболом

Мне назначили кветиапин для сна, но он мне не понравился, он прибивает тело , а голову не отключает и ощущения отвратительные тело тяжелое и размяклое какое-то, а голова не отключается и ты все равно гоняешь мысли((
Дуболом• 04 апреля в 22:43
Ответ дляНе їм після шостої
Я читала про кветиапин. Кому как, к сожалению((

У меня на ночь Триттико. Я его третий раз за жизнь пью. Поэтому и назначили, чтоб не экспериментировать
Вначале, пока организм адаптируется, то состояние не очень. Засыпаю прекрасно, но если сплю меньше 8 часов, то утром кошмарная разбитость и головокружения
Главное пережить первые 2-3 недели. По-хорошему, нужно было бы чем-то прикрыть, но не смертельно

А Эсциталопрам я раньше не пила. Он мне по действию понравился. В целом я и действием 10ки довольна. Первую неделю днем зевала и спать хотела, а сейчас всё ок.

Эсциталопрам мне доктор назначил на запрос - ’ давайте вернём мне радость в жизни’) работает