Банка з медом• 04 апреля в 23:24
Обвиняют в поступке, который я не делала. Как восстановить репутацию?
На работе обвинили в том, что я подсыпала что-то сотруднику.
У нас с ним не очень хорошие отношения, мы ругались.
Я пошла сделать чай, предложила ему. Он согласился. Ну сделала, принесла. Травяной.
Выпил.
В пятницу не пришел на работу, поехал в другой офис.
Звонит мне оттуда и говорит что я ему что-то подсыпала , он полдня провел на унитазе.
Приехал в офис, полуживой.
Все ржут, говорят, что я отравить его хотела.
А мне стыдно, ведь я правда ничего не делала.
Да и перед ним стыдно, ведь он реально думает, что это я, да еще и в кухне камер нет, чтобы доказать свою невиновность
Выпил.
Приехал в офис, полуживой.
ЯблокоРаздора• 04 апреля в 23:27
Прикольно
Сварилися, але я йому чай приготувала
Серйозно? Ви справді впевнені, що навколо всі настільки тупі?!
Сварилися, але я йому чай приготувала
КапитанльнаЯ• 04 апреля в 23:28
Автор, я ничего нового не ела, живу одна, второй день понос, сорри. А мне это несвойственно. Так что совпадение. И не оправдывайтесь. Раз сказали, что не вы, и хватит
Божий одуванчик• 04 апреля в 23:28
Надо было ответить ему, что если бы вы подсыпали, то с унитаза бы он не встал))
Банка з медом
• 04 апреля в 23:28
Ответ дляБожий одуванчик
Я ответила, что будь это я, он бы умер
Божий одуванчик• 04 апреля в 23:29
Ответ дляБанка з медом
Я ответила, что будь это я, он бы умер
То-то же)
Медсестричка• 04 апреля в 23:30
Мне подарили чай горный железница специальный для иммунитета. Я ж как обычно насыпала дозу, а надо было всего шашечку одну использовать, а я жменю закинула. Ой как мне плохо было в тот день
Медсестричка• 04 апреля в 23:30
Ответ дляЯблокоРаздора
Прикольно
Сварилися, але я йому чай приготувала
Алиби на форуме хорошее прикиртыие
Белочкой зови• 04 апреля в 23:31
Ответ дляБанка з медом
Я ответила, что будь это я, он бы умер
Автор, тухло, тренируйтесь ещё Сегодня вечер тупых тем🙈
Стебель березы• 04 апреля в 23:35
Сфигали я бы делала чтото сотруднику, с которым плохие отношения.
Говорите уже правду - что подлили ему месячную кровь, видимо испортилась, пока донесли. Бывает.
Хочу наколоти губи• 05 апреля в 00:19
Ответ дляБанка з медом
Я ответила, что будь это я, он бы умер
Автор, колитесь, что было в чае?
Приворожить хотели парнишу?
ЧупакабраЗеБест• 05 апреля в 09:24
Ответ дляБанка з медом
Я ответила, что будь это я, он бы умер
похоже ему нельзя травы пить.
Василина Семеніч• 06 апреля в 16:31
ну он могу после работы пойти в бар а там неизвестно что ел пил. и никогда врагам не делайте чай если там нет пургена