Любимка-анонимка• Изменено 04 апреля в 23:43
Хочу уйти от мужа, но
Нужно собрать подушку и подготовиться.
Кто проходил подобный путь? Не хочу создавать стресс для ребенка и себя, хочу уладить некоторые моменты, собрать денег. Но его уже видеть не могу. Как выдержать это время вместе? У кого подобный опыт и как вы справились?
Любимка-анонимка
• 04 апреля в 23:48
Ответ дляНевгамовна Бу
Ніколи не буде ідеального моменту
Я не чекаю ідеальний момент. Я маю певні критерії, потребую певну суму на винайм житла, яка мені потрібна. Я не хочу жити у друзів, хочу одразу зняти житло. У вас є такий досвід? Розкажіть
Невгамовна Бу• 04 апреля в 23:48
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В мене інша проблема. Я у всьому самостійна , на відміну від чоловіка. Тому після розлучення він продовжує жити в квартирі, хоч фактично ми давно не разом. Якщо нічого не зміниться в найближчі місяці, то прийдеться мені переїжджати
Любимка-анонимка
• 04 апреля в 23:50
Ответ дляНевгамовна Бу
Я теж працюю, але так, поки не настільки можу в один день піти. Але терпіти його ледь вистачає сил.
Санта Барбара• 04 апреля в 23:51
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну так вы себе цель поставили, всё, идите к ней. Воспринимать как временные трудности и не удобства
Тріль підпільний• 04 апреля в 23:51
Ответ дляНевгамовна Бу
А чия квартира?
Українська зірочка• 04 апреля в 23:52
Подушку треба збирати завжди, а не починати, коли вже бачити його не можеш.
Невгамовна Бу• 04 апреля в 23:52
Ответ дляТріль підпільний
А чия квартира?
Нічия, оренда на двох , тому офіційно я не маю підстав його вигнати
Пупуговка• 04 апреля в 23:53
Вам нужно уходить уже, не ждать накоплений. Мужчина узнает об этом и вам будет тогда труднее уйти. Вы тянете время сами или кто-то советует еще оставаться.
Тріль підпільний• 04 апреля в 23:53
Ответ дляНевгамовна Бу
А сплачуєте хоч разом чи ви?
Поліпривіт всім• 05 апреля в 00:09
Ответ дляНевгамовна Бу
Якщо ви самостійна, то в чому проблема піти з квартири, яку ви і так орендуєте?
Ліньки гуглить• 05 апреля в 00:12
Ответ дляНевгамовна Бу
Разом
Так у вас та сама проблема, що у авторки - немає грошей і ніякої самостійності. Інакше вже б давно відселились.
Невгамовна Бу• 05 апреля в 00:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Проблема в тому, щоб знайти квартиру, оскільки я не в Україні, далі зміна школи, всіх документів і ритму життя загалом, зараз житло розташоване в ідеальному районі
Невгамовна Бу• 05 апреля в 00:14
Ответ дляЛіньки гуглить
Ні, проблема не в грошах, а в тому, що квартиру для оренди дуже важко знайти
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 00:27
Ответ дляТріль підпільний
А чия квартира?
Устарело
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 00:28
Ответ дляНевгамовна Бу
В мене в грошах. Варіанти плюс мінус знайшла
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 00:29
Ответ дляУкраїнська зірочка
Є, але не так багато. В мене у батьків чудовий шлюб. Я не мала досвіду, що так може бути
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 00:30
Ответ дляПупуговка
Он меня не бьет, чтоб я уходила уже. И куда мне уходить? На улицу?
Куплю орехи• 05 апреля в 00:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
К родителям нельзя на время? Сколько вы отложили? У вас есть отложенные+ ЗП .
БезникаяЯ• 05 апреля в 00:59
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никуда Вы не уйдёте. Ваш Кэп.
Куплю орехи• 05 апреля в 01:04
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если вы работаете,вам нужно на пару месяцев оплата аренды. Подадите на алименты будут тоже какие-то деньги
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля в 01:16
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что у вас случилось? Он где-то накосячил? Выходили замуж, ребёнка родили. А теперь не можете его терпеть. Его подменили?)
Пупуговка• 05 апреля в 01:18
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А, ну сидите ждите тогда дальше. Ужас 🤦🏻♀️
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 01:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы токсик
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 01:28
Ответ дляБезникаяЯ
Никуда Вы не уйдёте. Ваш Кэп.
Не судите по себе.
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 01:28
Ответ дляПупуговка
Ок
Любимка-анонимка
• 05 апреля в 01:28
Ответ дляКуплю орехи
Расскажите про свой опыт.
БезникаяЯ• 05 апреля в 01:34
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он вас на улице подобрал? Как в Красотке?