_Lary_• 05 апреля в 00:07

Ваше ставлення до людини, яка

називає себе наставником і при цьому показово коле собі мунджаро?
Чеширская кошечка• 05 апреля в 00:08
Наставник это кто?

So_so• 05 апреля в 00:08
А где противоречие?
Аноним_Русалка• 05 апреля в 00:11
Что такое мунджаро?
Чеширская кошечка• 05 апреля в 00:12
Ответ дляАноним_Русалка
Что такое мунджаро?
Препарат, который используют для похудения.
Раздражевская• 05 апреля в 00:12
Одно другому не мешает
Аноним_Русалка• 05 апреля в 00:14
Ответ дляЧеширская кошечка
А, у меня мало веса, потому не в курсе. Спасибо, просветили)
АсобеннАя• 05 апреля в 00:15
У вас денег нет на мунджаро?

Чеширская кошечка• 05 апреля в 00:18
Ответ дляАноним_Русалка
Да у меня вроде тоже все не настолько плохо, но сейчас об этом из каждого утюга говорят.
Я первый раз в инсте услышала девушку, которая говорила что похудела на мунджаро, я грешным делом подумала, что это она на острове каком то тропическом была и там похудела
Потом уже по ее рассказу поняла что это уколы
Я шалунья• 05 апреля в 00:19
Мені пох.
Просто не чіпайте ене, і мій спосіб життя
Пупуговка• 05 апреля в 00:21
Ответ дляЯ шалунья
Мені пох.
Та ти шо
Королева Сарказма• 05 апреля в 00:23
Сейчас любая припиздень называет себя наставником/нутрициологом/коучем. И шо?
Злива інформації• 05 апреля в 00:25
Пох
Пасхальний тролік• 05 апреля в 00:32
Я скептически относилась к такому, а как узнала, сколько и как живут…. Ну респект. Случайные знакомые - в сторис море наших звезд. Раз платят- почему нет. Их дело
Стетоскопуло• 05 апреля в 00:36
Так а в чем наставник? Может в рисовании?
так пусть себе колет, если ей врачи прописали
Редисочка• 05 апреля в 01:21
Когда слышу ’саморазвитие’, ’наставник’ и прочую модную ахинею, сразу понимаю, что это ограниченный человек, без глубины и знаний. Сразу неинтересно.
Фляшка на трьох• 05 апреля в 07:09
Ответ дляАноним_Русалка
Что такое мунджаро?
Огляд від ШІ:
Мунджаро (Mounjaro, действующее вещество тирзепатид) — это рецептурный инъекционный препарат для лечения сахарного диабета 2 типа, который также эффективно используется для снижения веса. Он работает, имитируя гормоны (GIP и GLP-1), снижая аппетит и регулируя уровень сахара, вводится подкожно один раз в неделю
В гости звали?• 05 апреля в 07:41
Автор написала і впала в сплячку