Белоснежко• 05 апреля в 01:51
Почему я такая богинская? И классная?
Вот все мне бог дал . Красивое лицо и фигура , ум , юмор. Ай-кью 160. Талантов много (танцы, пение , умею на всем кататься , играю хорошо в теннис, футбол ,плаваю как спортсмен). Так же рисую хорошо , соображаю отлично в точных науках , но при этом пишу стихи и книги. Я знаю 6 иностранных языков. А у вас как ?)
Миллениалка• 05 апреля в 01:53
В интернете под анонимом возможно всё. Не ограничивайте свою фантазию, пишите ещё.
Мульйонерша• 05 апреля в 01:55
Вино там попиваете или что)? Хотя нет, куда там... Богиням только амброзию)
Белоснежко
• 05 апреля в 01:56
Ответ дляМульйонерша
Нет, иногда
Звожу з розуму• 05 апреля в 01:57
Мне Бог дал свободу выбора собственных мыслей. Поэтому всё что хотела, сумела создать.
Жить так, как всегда мечтала и чувствовать себя самой счастливой, это моё самое большое достижение.
Большего мне и не нужно.
Вподобайден• 05 апреля в 02:02
Я вільна від чужих думок, правил, очікувань. Я є я і в цьому моя свобода. Мені цікаво самій із собою і я не потребую спілкування, людей поряд і чиїхось оцінок
Миллениалка• 05 апреля в 02:07
Ответ длямегамоСГ
Молодец.
Но таблетки все-таки не пропускай
Опус автора напомнил старый анекдот:
- Большое спасибо вам доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности!..
Добра, коли сита!• 05 апреля в 02:13
Ответ дляЯНаПэПэ
Если еще и мужика хорошего, то вы выиграли эту жизнь
с Ай-кью 160 - то врядли - Сама Все Cама
Вподобайден• 05 апреля в 02:13
Ответ дляДобра, коли сита!
а у нас в квартире газ- а у Вас?
Водопровод.Вот
Белоснежко
• 05 апреля в 02:22
Ответ дляЯНаПэПэ
Мужчина хороший сейчас , но за них не держусь , если что-то не так , то не терплю
Все буде Україна• 05 апреля в 02:22
Ответ дляВподобайден
Водопровод.Вот
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Айболитная• 05 апреля в 02:22
С вас фото, стих, рисунок и фотки на всех видах на чем вы там умеете кататься. А то знаете ли, в интернете каждый заливать может
Белоснежко
• 05 апреля в 02:23
Ответ дляАйболитная
Я подумаю , достойны ли вы
Безсовісна кума• 05 апреля в 02:26
Ответ дляВсе буде Україна
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Котята выросли немножко, но есть из миски не хотят
Манка Я• 05 апреля в 08:03
Ответ дляБелоснежко
Часто меняете?
Шалена невинність• 05 апреля в 09:58
Ответ дляКвітка Миру
Богинский то Руслан. Шляпных дел мастер.
А вы кто?
Еще есть Анна Богинская, про абьюзеров книжки пишет. но может это псевдоним. погуглила, таки да, псевдоним )))