Дюйм оф о4ка• 05 апреля в 07:54
Шоколадные конфеты с утра - это кайф!
Дюйм оф о4ка
• 05 апреля в 08:26
Ответ дляБензопирен
Чому на долоні?
Перед отправкой в глотю
МадамОхмури• 05 апреля в 08:48
Ответ дляПартизанка
Обожнюю шоколадну вівсянку на сніданок, оце кайф.
Никогда не пробовала. Вкусно? Как готовите?
Партизанка• 05 апреля в 09:15
Ответ дляМадамОхмури
Просто качественное какао добавляю при готовке. Очень вкусное сочетание и с бананами, и с арахисовой пастой, миндальной, фисташковой или кешью, вкусно с шоколадом с соленой карамелью, с добавлением кокосовых чипсов без сахара, гранолы без сахара для хруста. Просто варишь овсянку и домешиваешь в разных комбинациях все перечисленное.
Я еще очень люблю сочетание яблоко-шоколад-корица. Сначала карамелизирую половину яблочка на сливочном масле, дальше овсянка и вода 50/50 с молоком и водой, корица-мускатный орех-какао сухое, и в конце добавить чипсов яблочных для хруста теневой сушки. Вообще все что угодно можно на базе овсянки намешать. И это занимает по времени минут 20 от силы. Вкусняшка.
Нульовий сантиметр• 05 апреля в 09:18
Ответ дляКотя_люлю
Мне сладкое с утра вообще невкусно и не лезет
Я наоборот на утро всегда оставляю. Особенно тортик, вечером мне как-то даже не тот кайф.
МадамОхмури• 05 апреля в 09:24
Ответ дляПартизанка
Спасибо большое. Обязательно попробую! Люблю овсянку)
Котя_люлю• 05 апреля в 09:25
Ответ дляНульовий сантиметр
А мне вечером заходит, прям спать не ляжу пока не сьем торт, шоколадку или конфеты